Яшкин ударил клюшкой в лицо Волкову. Игрока СКА не удалили, после чего он забил «Локомотиву» победный гол

Арбитры приняли спорное решение не удалять Дмитрия Яшкина в матче против «Локомотива».

Инцидент с нападающим СКА Дмитрием Яшкиным и форвардом ярославцев Александром Волковым произошел в третьем периоде встречи.

После вбрасывания хоккеисты вступили в единоборство, в котором Яшкин высоко поднял свою клюшку и попал Волкову по лицу, в результате чего хоккеист «Локомотива» оказался на льду.

Но арбитры не усмотрели нарушения в данном эпизоде.

Счет в этот момент был 3:3. Примерно через минуту Яшкин забросил шайбу, которая стала победной для СКА, поскольку матч завершился со счетом 4:3.

Главными судьями игры были Сергей Кулаков и Сергей Юдаков.

39 комментариев
Да Яшкин походу вообще вне закона. Не первое его нарушение, которое судьи игнорят
+58
-5
+53
при равной игре у Ромы сыграл шестой полевой😏
и к сожалению, это не болельщики, которые кстати отлично поддерживали свою команду👍🏽
+16
Момент из круга вбрасывания… Куда смотрели полосатые?!
+15
-1
+14
Если говорить конкретно об эпизоде, то вывод напрашивается сам собой. Как ТАКОЕ просмотреть?!
Ответ vdksjs
Судья судьей, но почему Крас поехал через пятак в этот момент, останется загадкой...сам вернул Локо в игру, сам же все заруинил. И Даня не потащил((
Дело даже не в поражение! Как можно вообще такое нарушение пропустить? Момент вбрасывания, куда должны смотреть судьи в этом момент? Не увидеть ЭТО было нереально !
+8
-1
+7
В этом сезоне игры с участием СКА и ЦСКА не смотрю, такого позорного судейства давно не видел… бабки решают
+9
-2
+7
Ну проглядели, бывает. А почему не разрешить брать челлендж в такой ситуации?
+4
Полосатики всегда за ска, это не обсуждается.
+8
-4
+4
Два судьи, один Кулак, другой Юдак. Оба ####ки.
+4
0
+4
Мерзкий чех уже заработал себе на огнетушитель. Мало его ломали на целый год?
+5
-2
+3
Кулаков давно так судит... Помнится у кого-то из СЮ всё лицо в крови, а Кулаков, говорит, только две минуты, !!!!!!
+2
По-факту, Яшкин типичное быдло. В момент, когда не хватает мастерства, подключает грубость. При чем делает это исподтишка. Да, габариты позволяют сбить игрока с ног, но нельзя же делать это постоянно! Каждый его контакт с соперником всегда происходит "в тело". Чего ради? Бояться его никто не будет, а вот уважения не за служит, потому как - дуболом! Думается, что с "грязным" он сработался бы.
+2
0
+2
некрасиво. такая хорошая ложка дегтя. не думаю, что специально, учитывая сколько выписано было СКЕ за весь матч. судьи - это самое слабое звено во всём мировом хоккее.