КХЛ. СКА победил «Локомотив», ЦСКА забил 5 голов «Трактору», «Металлург» обыграл «Ак Барс»

«Металлург» обыграл «Ак Барс» (2:1) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

Московское «Динамо» в гостях выиграло у минского (1:0), СКА победил «Локомотив» (4:3), ЦСКА переиграл «Трактор» (5:2).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+15
Сколько еще времени нужно руководству АБ, чтобы понять , что Знарокс днарь?

22ой матч сезона, а игроки Ак Барса как будто первый раз друг друга видят. Ни связок никаких, а звеньев уж тем более.

Ак Барс даже на положительную разницу забитых и пропущенных наиграть не может.

С такими исполнителями Как Семенов, Галиев,Кага,Вадим Кросби и Пес это вообще жуть)) по именам топ-6 просто убийственное
+12
Молодцы Питерцы, с очередной победой команду и болельщиков.
+7
ЦСКА фантастически играет на высоких скоростях и Грудинина с первым голом!
Ответ wolkov
Кого ты прокатил, чудак болотный, скажи спасибо пашечке красковскому и судьям, которые яшкину прощают половину удалений
Хорош плакать. Ты походу самый умный) Тебе с дивана виднее)) Вышел бы за место Красковского и показал как надо) а мы поржом))
+5
Надеюсь СКА вернёт сегодня должок Локо! Удачи Питеру!
+6
-1
+5
Ответ Azevedo51
Бывают вообще матчи, когда губастый не берет просмотры?
А бывают где Радулову не прощают нарушения?
+6
-1
+5
Ответ hunterSPb
Есть третья!!! Камалов 3 - 1! СКА в не большой отрыв.
Я сегодня с вами и рядом. Питерцы сегодня феерят по всем фронтам.
+6
-1
+5
Второй период хоть СКА и удалялся, но забрал по счету и игре. Ребята молодцы! Так держать!
+5
Ска пол периода играл в меньшинстве, но выиграл его 2:0.Голевая импотенция Локомотива налицо.
+6
-1
+5
Сидят тут диванные.... СКА пол игры играл в меньшинстве. На разных удаления локо мог делать игру. В итоге в ключевом периоде слились 0:2. Ну конечно что тут бабки и админресурс...... Куда же без них то. Если вы кривые не можете реализовать большинство, че до других докопались? Никитин как тренер, без супер игроков ЦСКА, ни черта не может. Даже безумно дорогие андронов и шалунов ни о чем. Дак может руки и яйца, а не полосатые?
+9
-4
+5
Матч неделю назад - штраф 10-12, Казанское судейство.

Сегодня штраф 0-8, отменённый год. Судья красавчик, всё норм. А - адекватность по-магнитогорски)