Кравец о 3:4 от «Адмирала»: «Совершенно разные три периода, первые – целиком за «Авангардом». Надо не доводить до такого результата, когда выигрываешь 3:1»

Михаил Кравец высказался о поражении «Авангарда» от «Адмирала».

Омская команда потерпела поражение в серии буллитов (3:4 Б).

«В принципе, очень непростая игра. Совершенно разные три периода. Первый и второй целиком за нами: хорошая игра, много моментов. Нужно не растрачивать эти моменты, а стараться забить. Нужно, конечно, добивать соперника.

Третий период вроде бы боролись, но не настолько, как нужно, чтобы побеждать в таких играх. Досадные два гола, пропущенные на недоработке в концовке. Овертайм, считаю, соперник сыграл посильнее. Мы очень мало моментов создали.

Буллиты – это уже мастерство. Здесь решает мастерство игроков, вратарей. И так мы это тренируем – надо тренировать еще больше. Но самое главное – не доводить до такого результата игру, которую ты выигрываешь 3:1», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда»

Источник: «Чемпионат»
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Очередные обосратушки от Авангарда! А больше и сказать-то нечего...есть только один-два вопроса к Волкову: вратаря мы в этом сезоне вообще увидим или так и будем с этими дырами бороться за попадание в ПО?
+20
-1
+19
Ну хоть кто-то из тренеров честно сказал, что буллиты мастерство, а не лотерея, как любят их называть 99% тренеров проигравшей команды )
+10
0
+10
Авангарду нужен сильный вратарь, а то так и будут проигрывать.
+8
-1
+7
Ответ Den Sh
Да там уже не вратаря а двух центров и двух защитников надо, Сведберга и Белова в первую очередь сливать
+6
-2
+4
Кровь из зубов идёт,как ещё можно сказать об игре вратарей, неужели никто из тренеров и тот же Волков (бывший вратарь) не видят пустоту в воротах,ведём в две шайбы и на тебе,у игроков руки опускаются.Возмите Мишурова , дайте шанс,А с этими мухоловами можем и в по не попасть,селекция ужас,посмотришь на другой клуб состав без имён ,а как играют.
+3
-1
+2
худшая вратарская линия в лиге .этак мы даже в восьмерку не зайдем . спасибо главному менеджеру . неужели Крылов ничего не видит ? для чего команда должна упираться ? чтобы получать очередные ляпы ?