«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» все 3 матча в сезоне КХЛ

«Автомобилист» в третий раз обыграл «Ак Барс» в текущем сезоне Фонбет чемпионата КХЛ.

Третья победа екатеринбуржцев была зафиксирована 6 октября, когда команда тренера Николая Заварухина победила казанцев на их льду в овертайме со счетом 2:1. Дублем отметился нападающий Даниил Романцев.

Соперники провели второй матч подряд между собой – они уже встречались в Казани два дня назад, 4 октября. Тогда «Автомобилист» выиграл у «Ак Барса» в овертайме со счетом 5:4.

Первая встреча команд состоялась 29 сентября, когда «Автомобилист» переиграл казанцев (5:2) в Екатеринбурге.

Клубам предстоит провести еще одну игру между собой в нынешнем регулярном чемпионате. Четвертая встреча «Автомобилиста» и «Ак Барса» назначена на 14 октября в Екатеринбурге.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Мне, как болельщику Авто, нытье казанцев уже порядком поднадоело. Столько ЧСВ, обо***ли всех кого попало, ноль уважения даже к своей собственной команде. Зажравшееся скопище недоболельщиков.
P. S. Всех адекватных болел Ак Барса призываю не унывать, ваша команда играет с большим желанием, эти 3 встречи с Автомобилистом жоказали, что комарды достойны друг друга. Родных ребятушек с победой, вы лучшие!!!
+6
Все три игры близкие по счёту были, можно сказать ожидаемые. При наличии довольно квалифицированных игроков в обеих командах. Но спасибо нашим за бойцовскую игру, за себя и за тех кто не смог помочь команде. Только респект!
+5
Авто с победой, но АК барс сегодня мощно смотрелся, особенно в 3м периоде. За такое поражение не стыдно.
+7
-2
+5
Боб-лучший! Сегодня реально был куражный Вратарь, который затащил. По игре конечно Казань поддавила, но настигла карма за Волка. ПС Обидину за его дурацкое удаление - неуд.
+6
-1
+5
Ответ Fg Gf
Мне, как болельщику Авто, нытье казанцев уже порядком поднадоело. Столько ЧСВ, обо***ли всех кого попало, ноль уважения даже к своей собственной команде. Зажравшееся скопище недоболельщиков. P. S. Всех адекватных болел Ак Барса призываю не унывать, ваша команда играет с большим желанием, эти 3 встречи с Автомобилистом жоказали, что комарды достойны друг друга. Родных ребятушек с победой, вы лучшие!!!
Спасибо, молодец, какие верные слова, уже "100"лет болею за Ак-Барс, нынче болелы с ума сошли, всем недовольны, норм. команда играет, с Авто сыграть 1 : 1(2),для них позор, нужно быть с командой всегда, а не только когда она выигрывает и у неё всё хорошо, большое тебе Спасибо за эти слова, но думаю не поймут, а кто-то за лайки даже на другую сторону переметнулся, позор....