СКА обыграл ЦСКА, уступая 0:2 по ходу матча и забив гол в пустые ворота в овертайме

ЦСКА проиграл СКА (2:3 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Московская команда лидировала со счетом 2:0 по ходу матча.

Питерцы отыграли первую шайбу на 39-й минуте, отличился Даниил Пыленков. Марат Хайруллин сравнял счет в третьем периоде на 56-й минуте.

В овертайме главный тренер ЦСКА Сергей Федоров заменил вратаря на четвертого полевого игрока, но команда пропустила шайбу в пустые ворота после броска Максима Грошева.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

ЦСКА буксует: дважды проиграл «Куньлуню» и упустил преимущество в три шайбы

Источник: Sports.ru
44 комментария
Где люди на арене? Могу понять когда Магнитка собрать арену не может, но пустые трибуны в Москве на ЦСКА -СКА??)) никому не нужен этот клуб - имитация советской легенды)
+56
-5
+51
Удивляет упрямство, с которым Фёдоров наступает на одни и те-же грабли.
СКА - с победой.
+30
-2
+28
Какое популярное дерби, что на трибунах аншлаг, что в комментариях.... кому все это нужно? Миллионеры с шайбами
+17
Не первую игру СКА вытаскивает в этом сезоне при не очень убедительной игре. Приятно удивлен.
+10
0
+10
СКА с победой! Молодцы ребята, показали характер! Боролись до конца и в награду победа.
+12
-3
+9
С победой) НУ что там - Рома еще физрук или как?)
Рома молодец тем, что правильными людьми себя окружает
+9
-1
+8
ЦСКА - нелепые самоуверенные пижоны... По заслугам получили.
+10
-2
+8
Зачем ЦСКА вратаря снял??
Издержек больше чем преимуществ. Они реально думали , что играя в большинстве они не допустят ни одного выхода Питерских армейцев с шайбой из своей зоны?
+9
-1
+8
В овер играть с пустыми воротами против ска это сильно))
+4
Удивляет упрямство, с которым Фёдоров наступает на одни и те-же грабли. СКА - с победой.
ЦСКА гораздо чаще выигрывает в ОТ, снимая вратаря. О каких граблях идет речь? Он рискует, чтобы добиться победы.