«Спартак» обыграл «Торпедо» (4:3), уступая 0:3 к середине 2-го периода

«Спартак» одержал волевую победу над «Торпедо» в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Команда тренера Бориса Миронова уступала со счетом 0:3 по ходу второго периода.

Первую шайбу на 31-й минуте отыграл Максим Цыплаков. До второго перерыва красно-белые забили еще один гол, сделав счет 2:3, – отличился Илья Талалуев.

В третьем периоде «Спартак» сначала сравнял счет усилиями Данилы Квартальнова на 47-й минуте, а на 50-й минуте четвертый гол команды, ставший победным, забил Роман Старченко.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
И тут КБ молодцы! Так держать!
+20
0
+20
Обыграть нынешнее Торпедо - дорогого стоит, а тем более вернуться с 0:3! КБ молорики, радует ваша работа, парни!
+2
Все шайбы сами себе привезли так играть недопустимо премии всех надо лишить!!!!
+3
-1
+2
Да это не Спартак,а Торпедо с 3-0,слили игру.
+2
0
+2
Ответ HockeyMan
Причем тут опять футбол? Почему после каждого матча хоккейного спартака, вылазят футбольные фанаты и начинают хоккей сравнивать с футболом?! Это хоккейная ветка, нам всем пофигу на ваш фк
Я болельщик обоих клубов "Спартак".
А про "наша ветка" и "по фиг" - это не ко мне.
+3
-1
+2
Да вы реально задолбали. Проиграли футболисты, а в этот день выиграли хоккеисты, так сразу вы пишите «не то что фк» Сыграли наоборот, вы сразу наоборот. Идите от сюда на быдло мяч и там пишите) А хоккеисты сегодня молодцы. И пофиг как сыграли девочки футбольные
В следующий раз обязательно спрошу у тебя,где писать, а где-нет.
Сразу видно,ты-человек знающий!
+1
0
+1
Защитника Бокуна ( 72 ) номер, в первую очередь. Знатно накосячил и привез четвертую шайбу....