Никитин о поражении от «Торпедо»: «Не достучался до ребят в перерыве, не было команды во втором периоде, каждый дал себе паузу»

Игорь Никитин объяснил поражение от «Торпедо» со счетом 1:3.

«Я не смог достучаться в первом перерыве до ребят. Говорил, что очень важен второй период с командой, которая любит владеть шайбой. Нельзя ее отдавать. Мы, к сожалению, сделали наоборот и за это поплатились.

Радикальные меры? Нельзя же посадить половину команды, если кто-то не забивает.

Игорь Ларионов сказал, что у них командная победа. Мы должны были за счет командной работы победить. Мы не заслужили, потому что во втором периоде не было команды. Каждый дал себе паузу.

Счет 1:0 вроде, не все так страшно, но импульс ушел. Тяжело было обратно вернуться. Поэтому не везет, голы не засчитывают, а в наши ворота – засчитываются.

Вопрос не в забитых голах, можно и иначе выигрывать матчи. Но даже если у тебя не идет, ты должен сделать определенные командные вещи.

Хоккей – командный вид спорта. У нас пока этого нет, а все остальное накладывается», – сказал главный тренер «Локомотива».

8 комментариев
Что Скабелка погорел на этом, что Никитин идет по этому же пути. С этими степенными миллионерами нельзя по-хорошему. Им нихрена не надо. А дополнительной мотивации в виде изгнания из москвы у них нет. Приятное впечатление на фоне всех этих воспитанников оставляют только Алексеев и Полунин. В начале расстраивался из-за Лихачева, но если рассуждать трезво, то ему повезло. Он бы зачах в этом болоте. А там ему дают играть и развиваться. А мы.. А мы с этим демотивированным Локомотивом и будем мучаться. Зп у доморощенных миллионеров растут, а эффективность падает. Сколько там стоит сейчас каждая шайба Коршкова-Красковского-Каюмова? Ах, да! На ноль же делить нельзя!
+5
0
+5
Друзья, настоящий Локомотив, покинул нас, к огромному сожалению, в 2011 году. Там была команда, за которую действительно переживали и болели всем сердцем. На этих ленивых миллионеров, не хожу из принципа. Лучше мхл посмотреть. Был свидетелем, как после отставки Скабелки, в ресторане, наблюдал алкогольную вечеринку на арендованной веранде, «перспективных» ребят. Самое интересное, они даже не стесняются. Им абсолютно по*ую. Но запрокидывать у них получается, гораздо лучше чем играть в хоккей! Одни понты и гонор.
+1
На месте этих дармоедов поставить молодёжку и картинка изменится в лучшую сторону.
0
0
0
Как можно не видеть очевидное, что алкоголик Коршков не уровень Локомотива. Он даже не уровень ВХЛ. Гнать его из команды и пуст с собой захватить своего друга Красковского. Ещё Мысюля, Иленько, и Осипова. Пока этих. Там посмотрим.
0
0
0
Вся игра по бортам. Возятся, возятся и толку мало. Что толку возиться по бортам. С такими игроками. Силовые нужны. А у нас силовиков нет, или не хотят играть силовой хоккей. При ПИВ Локомотив играл силовой хоккей. И был результат. Мысли мало. Как большинство, смотришь на них и как будто не у нас лишний игрок, а у соперника. Плевать охота. Яковлев чмо со своей системы Локомотива. Пора менять его. Он прошлый век. Нужны свежие идеи. Жизнь не стаит на месте, и хоккей тоже.
0
0
0
С себя начни, брать челлендж на помеху вратарю,которого и в площади ворот не было,это уже за гранью,жаль что вас не наказали,за это.