Видео

Юдин об игре СКА и «Динамо»: «Судейство оставляло желать лучшего. Очень красивое падение получилось с удалением Воробьева. Зачем так корчиться?»

Александр Юдин высказался об арбитрах после матча между СКА и московским «Динамо» (1:2 Б).

«Матч был хороший, боевой, много силовых, болельщикам точно было интересно. Но вот судейство оставляло желать лучшего.

Особенно с удалением Воробьева – там ну очень красивое падение получилось, особенно от такого контакта. Зачем так корчиться после малейшего касания перчаткой?

А голы? СКА вообще два пришлось забить в одной атаке, чтобы засчитали хотя бы один. В таких матчах нужно, чтобы судьи были максимально сосредоточенны, а получается вот такая неразбериха.

Но питерцам за боевой настрой пятерка. Кстати, и в овертайме тоже большие вопросы по голу – вратарь «Динамо» накрыл ловушкой шайбу и увел ее за линию.

Да, судьям шайбу не видно, по нынешним правилам гол засчитать нельзя. Но, по ощущениям, шайба ленточку все же пересекла.

Рашевскому наверняка было приятно победный буллит в родном городе забить, тем более что он местный воспитанник.

Москве повезло, что у нас в Петербурге вырос такой игрок и уже готовым мастером перешел в «Динамо», – сказал экс-защитник СКА.

Источник: «Чемпионат»
15 комментариев
Вообще всё, что сказал невпопад. Гол Жафярова изначально не увидели не только судьи, но и сами игроки. Второй гол забивался уже после свистка по сигналу видеоассистентов. Видеоассистенты для того и созданы, чтобы исправлять подобные моменты. Сработали чётко, вообще без вопросов. Гола в овертайме не было. Но даже, если бы шайба и пересекла линию в том моменте, гол бы не засчитали, потому что нападающий СКА заталкивал в ворота ловушку вратаря, под которой находилась шайба. Нарушение  Воробьёва было очевидным. Михайлов излишне корчился? Возможно. Но это не отменяет сам факт нарушения. Про Рашевского вообще молчу.
+19
-2
+17
2 минуты заслужено, хотя похоже без симуляции не обошлось.
Про воспитанников СПб в других командах убогий жалкий лепет.
Тот же Рашевский рассказывал, что в молодежке и спортшколе СКА питерцев почти нету, одни приезжие с других регионов, про взрослое СКА и говорить нечего, пылесос ему название)))
+11
-4
+7
Рашевский готовым мастером пришёл в Динамо? Ну что за бред.
+10
-4
+6
а ведь был нормальным вроде раньше. а тут разрыдался. за 10 игр один раз их нормально посудили и сразу вой, слёзы, .. да успокойтесь, девочки, всё у вас нормально будет, внесут коррективы по составу судей на ваши игры
+3
Поняли Юдина, гол в овертайме по правилам засчитывать нельзя, а по понятиям можно. Стоило один матч проиграть и уже заплакали.
+6
-3
+3
Достойная смена Кожевникова растёт. Причём, оба несут бред в то время, когда магазины крепким не торгуют.
0
После такого моментально смс от газпромбанка должна была прийти))))
0
Ну, да , на задержку там явно не тянуло. Судьи вообще работали странно. Дважды забивать пришлось, чтобы хоть одну шайбу засчитали))
+1
-1
0
Деньги однако создают миф не победимости и вседозволенности "удачи Газпрому"...
+1
-1
0
Ответ Al561
2 минуты заслужено, хотя похоже без симуляции не обошлось. Про воспитанников СПб в других командах убогий жалкий лепет. Тот же Рашевский рассказывал, что в молодежке и спортшколе СКА питерцев почти нету, одни приезжие с других регионов, про взрослое СКА и говорить нечего, пылесос ему название)))