Видео

Защитник «Авангарда» Чистяков получил 5+20 за удар Сато в голову. «Торпедо» забило дважды в большинстве

Семен Чистяков был удален до конца матча Фонбет Чемпионата КХЛ против «Торпедо».

В третьем периоде 21-летний защитник «Авангарда» провел силовой прием против японского форварда нижегородцев Ю Сато.

После видеопросмотра арбитры приняли решение определить Чистякову большой дисциплинарный штраф до конца матча за атаку в область головы и шеи.

При счете 1:1 в третьем периоде «Торпедо» удалось два раза забить по ходу 5-минутного большинства. Отличились Максим Летунов и Деннис Ян.

+22
Мда, плечо в плечо = увидели в голову Сато корчился, уноси готовенького, вышел через пару минут. Топ судейство
Точно. А потом поняли, что обкакались и начали давать Торпедам удаления, что б хоть как то реабилитироваться.
+19
-1
+18
Года идут, а судейство в КХЛ как всегда...посмотрим в суйдейской как будет пан «скрытая камера» оправдывается, ужасная бригада...
+15
Я хоть и болела Торпедо, но там конечно была чистая игра плечо в плечо. Сильно, больно, но чисто. После этого судьи начали и в дело, и не в дело удалять торпедовцев, словно пытаясь загладить свой косяк. Оба удаления Бокуна были смешными. Особенно повеселило его удаление за прижатие шайбы к борту, когда он шайбу даже на секунду не успел прижать. В третьем периоде судьи поплыли. Похоже от высоких скоростей голова закружилась.