• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Форвард «Автомобилиста» Ли о победе в Новосибирске: «Сидело в голове, что не могли выиграть на выезде»
2

Форвард «Автомобилиста» Ли о победе в Новосибирске: «Сидело в голове, что не могли выиграть на выезде»

Олег Ли прокомментировал победу «Автомобилиста» над «Сибирью» (5:3).

Олег Ли прокомментировал победу «Автомобилиста» над «Сибирью» (5:3).

«Быстрый гол – стечение обстоятельств. Хотя, конечно, хотели хорошо начать. Понимали, что «Сибирь» традиционно давит первые десять минут, хотели это потушить. В целом получилось, забив два гола.

Сидело в голове, что не могли выиграть на выезде. Больше сыграли сегодня системно, ловили соперника на контратаках. У нас был такой план на игру с «Сибирью», учитывая, как в Новосибирске болеют. Атаковать так, как дома, у нас не получилось. Где-то повезло, где-то вратарь помог.

То, что в составе обеих команд есть те, кто выступал за соперника, накладывает свой отпечаток. Это противостояние зародилось в 2020 году, когда команды встретились в плей-офф. Я в Новосибирске два года отыграл, приятно сюда возвращаться. Была даже небольшая скованность», – сказал нападающий «Автомобилиста».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт КХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости