• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Галиев о 2:1 ОТ с «Адмиралом»: «Самое главное – «Ак Барс» 2 очка взял. Некрасиво, невкусно, но как есть»
1

Галиев о 2:1 ОТ с «Адмиралом»: «Самое главное – «Ак Барс» 2 очка взял. Некрасиво, невкусно, но как есть»

Станислав Галиев назвал невкусной минимальную победу «Ак Барса» над «Адмиралом».

Станислав Галиев назвал невкусной минимальную победу «Ак Барса» над «Адмиралом». 

«Ак Барс» обыграл дальневосточников в первом домашнем матче в новом Фонбет Чемпионате КХЛ (2:1 ОТ). 

– Почему так тяжело сложилась игра? Может из-за волнения? Все-таки первый домашний матч, аншлаг.

– Да нет, волнения никакого не чувствовалось. Вроде начали, думали всё будет нормально. Потом что-то стали удаляться на ровном месте. Соперник, наоборот, почувствовал, поймал свои игру.

– Возможно относительно быстрый гол Александра Радулова подрасслабил?

– Не знаю, ну есть над чем работать. Самое главное – два очка взяли. Некрасиво, невкусно, но как есть. 

– Показалось, что большую часть времени «Адмирал» играл по схеме «1-4». Как взламывать такую оборону?

– Думаю, против нас так будут играть очень много команд. И нам надо подстраиваться под этого. В нашем звене Кирилл Семенов постоянно подсказывает, разговариваем об этом.

Постоянно что-то меняем, так что думаю, все нормально будет. Просто важно не терять шайбу на синей линии. У нас есть скорость, габариты, мы можем там в их зоне зацепиться за шайбу, – сказал нападающий казанцев. 

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости