Николишин забил «Металлургу» за 25 секунд до конца 3-го периода и на 20-й секунде овертайма. У форварда «Амура» 5 (2+3) очков в сезоне КХЛ

Нападающий «Амура» Иван Николишин забил первые два гола в этом Фонбет Чемпионате КХЛ.

26-летний игрок сравнял счет в матче с «Металлургом» за 25 секунд до конца третьего периода, а на 20-й секунде овертайма принес своей команде победу – 5:4. Также в ходе этой встречи он ассистировал Михалу Йордану.

На счету Николишина 2 гола и 3 результативных паса за 4 матча сезона, 2+6 – за 9 игр в 2022 году. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

-упустили матч с 0:2 против ЦСКА
-Позволили Севе совершить исторический камбэк с 3 голами соперника при пустых воротах
-Отдали матч, возможно, слабейшей по составу команде сейчас в КХЛ за 10 минут пропустив 3 гола
Но я бы больше выделил Амур и Епанчинцева-просто красавцы, при всех проблемах в составе ещё с 1 периода старались играть от себя и в конце просто додавили.Кстати, в прошлом сезоне у Хабаровска тоже был крутой победный камбэк против моего Локо в Ярославле с 0:3
Отдельно отмечу Николишина и Лихачёва, последний надеюсь останется в Хабаровске, там он действительно нужен
В общем прекрасных хабаровчан из одного из самых любимых для меня городов России с победой🥰
+8
-1
+7
Какие 9 матчей сезона? Что за бред я прочитал…
+5
-1
+4
Ответ newdun
Видимо имелось ввиду за календарный год. Амур сыграл 5 матчей в январе и в новом сезоне 4. Но в целом бред лютый, я согласен 😂
+2
0
+2
Ответ Number79
Сколько очков? В скольки матчах? Какие 2+6? Там кто то пьяный новости пишет?