Воробьев о том, почему отправил Голдобина в запас по ходу матча с ЦСКА: «Классно играл, наверное»

Илья Воробьев ответил, почему отправил в запас Николая Голдобина по ходу игры с ЦСКА (2:6).

Нападающий «Металлурга» не выходил на лед в третьем периоде матча. Его итоговое игровое время составило 9 минут и 29 секунд. Меньше у магнитогорцев сыграл только 19-летний Никита Гребенкин – 8:50.

– Почему вы с игры сняли Николая Голдобина?

– Классно играл, наверное. Обычно не снимают, когда ты играешь хорошо.

– Почему в воротах начал Василий Кошечкин?

– Было много нюансов. У Василия даже в контракте есть некоторые пункты.

И мы все‑таки думали, что он сегодня сыграет хорошо. По форме он выглядел довольно‑таки неплохо, – сказал главный тренер «Металлурга».

+17
Ха!!! Нашёл всё таки крайнего🤓🤗👍! Плюшевого "кэпа" лучше посади на лавку....
+4
-1
+3
Кто из тех кто смотрел игру может быть удивлён этим решением? Коля решил что вышел поиграть во двор и два первых периода только и делал что пытался обводить по 2-3 игрока вместо игры в пас. Ничего, дать по шапке Голдобину в начале сезона нормально, в прошлом сезоне после такой встряски Коля очень преобразился.
+3
0
+3
удивил металлург,просто никакие,вратари пропускали все ,что накидали цска,нападение просто отпад,да и защита не в пример,похоже не проснулись еще,при чем тут голдобин,когда вся команда еще не отошла от сна,начало сезона и тут такое-вина воробьева
+2
0
+2
По соотношению игровое время и время в атаке, у Голдобина лучший результат в команде. Меньше всех сыграл, но больше трёх минут провёл в атаке