13

КХЛ объявит телевещателей нового сезона на следующей неделе

На следующей неделе станут известны телевещатели нового сезона Фонбет КХЛ.

На следующей неделе станут известны телевещатели нового сезона Фонбет КХЛ.

«В начале следующей недели мы объявим о телевещателях, с которыми договорились, и расскажем, как будет организован показ матчей КХЛ в следующем сезоне.

На сегодня те договоры, которые были с иностранными телевещателями, прекратили свои действия.

От самих телевещателей мы получаем информацию, что наш продукт им интересен. Но ввиду политического давления они опасаются это делать.

Сейчас мы заключили договор с одним крупным агентством о продаже прав. Позже об этом объявим», – заявил вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов.

Ранее сообщалось, что онлайн-кинотеатр Okko предлагает КХЛ более 1 миллиарда рублей в год за права на показ матчей.

Вице-президент КХЛ о платных трансляциях: «Нигде в мире профессиональные лиги нельзя смотреть бесплатно. Нам нужно зарабатывать деньги»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости