• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Сибирь» и «Ростелеком» создали тарифы мобильной связи для фанатов. Сим-карты будут оформлены в фирменном стиле клуба
5

«Сибирь» и «Ростелеком» создали тарифы мобильной связи для фанатов. Сим-карты будут оформлены в фирменном стиле клуба

«Сибирь» и «Ростелеком» создали тарифы мобильной связи для болельщиков клуба.

«Сибирь» и «Ростелеком» создали тарифы мобильной связи для болельщиков клуба. 

«Хоккей в Новосибирске – это больше, чем просто спорт. Это дружеская атмосфера, единое сообщество болельщиков и преданность команде. Наш совместный проект объединит фанатов «Сибири» в особый закрытый клуб, участники которого будут общаться между собой и с другими абонентами по одним из самых выгодных тарифов на рынке.

При этом все вопросы по обслуживанию абонентов «Ростелеком» берет на себя», – заявил заместитель директора макрорегионального филиала «Ростелекома» Вячеслав Куц.

Фанаты «Сибири» могут выбрать один из четырех пакетов – «Партнер S», «Партнер M», «Партнер L» и «Партнер XL». Сим-карты будут оформлены в фирменном стиле клуба, а вместо значка оператора болельщики будут видеть на экране надпись HCSIBIR.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Сибири»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости