Федотов отказался комментировать информацию о задержании сотрудниками военкомата
Иван Федотов не стал комментировать информацию о том, что его задержали в Санкт-Петербурге.
Ранее появились сообщения о том, что вратарь был задержан сотрудниками военкомата.
Как сообщает «Матч ТВ», корреспондент телеканала дозвонился до голкипера. Вратарь «Филадельфии» и сборной России взял трубку после первого же гудка, но информацию о своем якобы задержании комментировать не стал.
Канал утверждает, что обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, где заявили, что не располагают информацией о задержании хоккеиста.
Ранее появилась информация о том, что военная прокуратура обратилась в полицию Петербурга по поводу вратаря. Сообщалось, что «есть достаточные основания считать Федотова уклонистом от армии».
Напомним, 7 мая стало известно, что Федотов перешел в «Филадельфию», подписав контракт на год. В прошедшем сезоне вратарь выступал за ЦСКА и стал с командой обладателем Кубка Гагарина-2022.
Вратарь «Филадельфии» Федотов задержан в Санкт-Петербурге сотрудниками военкомата («СЭ»)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий