Видео

Шунин об Овечкине: «Машина! Игрок «Амкала» просто отлетел от него, эпичный момент»

Антон Шунин поделился мыслями об игре Александра Овечкина за футбольное «Динамо».

25 июня хоккеист сыграл в товарищеском футбольном матче между «Динамо» и «Амкалом» (5:0) и стал автором победного гола.

В одном из эпизодов первого тайма игрок «Амкала» Майк Крапивников попытался толкнуть хоккеиста, но сам же оказался на газоне в результате столкновения.

«У нас с Саней всегда были хорошие отношения. Накануне матча я написал ему и поздравил с подписанием контракта с «Динамо». Он перезвонил: «Брат, как мне бутсы разбить? Пошел на разминку и натер ноги».

Я отдал ему свои растяжки для бутс и подсказал, что на стадионе есть коробка с горячей водой – ставишь туда бутсы на 10 минут, они становятся мягкими и садятся по ноге.

Перед выходом на поле Саня говорит: «Слушай, иди первый, я за тобой пойду. Не понимаю, что нужно делать: как выбирать половину поля, кто вводит мяч в игру». Я ответил: «Нет, сегодня ты капитан, должен выводить команду. А я с тобой подойду к судьям – без проблем все подскажу».

То, что Саня забил гол – это очень круто, молодец! И, конечно, эпичный момент, когда Майк Крапивников пошел в борьбу в корпус и просто отлетел от него. Машина!

В раздевалке он поблагодарил тренера и всю команду за поддержку и возможность сыграть за «Динамо». Классная история», – сказал вратарь «Динамо».

Игрок «Амкала» про хит Овечкина: «Я ему говорю: «Саня, ты что, кирпич?» Ну не как под поезд, но он крепкий»

«Динамо» и Овечкин уложили «Амкал» под песни Егора Крида – репортаж с главного шоу межсезонья

Овечкин забил за «Динамо»! Вот тактический разбор: выиграл 100% единоборств за 11 минут