Фото

Овечкин признан лучшим игроком матча с «Амкалом». Хоккеист забил победный гол «Динамо», сыграв 13 минут

Александр Овечкин стал лучшим игроком матча против «Амкала».

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров наградил самого ценного футболиста игры, которая завершилась со счетом 5:0 в пользу «Динамо».

Хоккеист, которого заявили в стартовом составе, вывел бело-голубых на игру в качестве капитана команды.

Капитан «Вашингтона» открыл счет на 11-й минуте. Овечкин нанес точный удар в дальний угол с левого фланга штрафной после передачи пяткой в исполнении Федора Смолова. Этот гол стал победным для «Динамо» в этом матче.

Сразу же после забитого мяча, на  13-й минуте, хоккеист был заменен. На поле появился Даниил Фомин, которому Овечкин передал капитанскую повязку.

Овечкин забил за «Динамо»! Вот тактический разбор: выиграл 100% единоборств за 11 минут