Видео

Кадри забил «Тампе» в овертайме. Он пропустил последние 4 матча «Колорадо» из-за травмы

Форвард «Колорадо» Назем Кадри забросил победную шайбу в 4-м матче финала Кубка Стэнли с «Тампой» (3:2 ОТ, 3-1 в серии) и был признан первой звездой.

Канадец забил в первой же игре после восстановления от травмы, из-за которой он пропустил последние 4 матча.

Кадри стал 9-м в истории НХЛ игроком, забросившим шайбу в овертайме в дебютном для себя матче финальной серии плей-офф, и первым, сделавшим это не в первой игре серии.

49 комментариев
6 полевых, 6 полевых.. у меня было ощущение что с начала овертайма тампа играла в меньшинстве, как они вообще столько продержались непонятно
+45
-3
+42
С двух ракурсов достаточно очевидно, что когда Кадри выскакивал на лёд, Маккиннона до скамейки оставалось больше 5 футов (1,5 метра)

Но какая, собственно, разница?

+28
-8
+20
Ответ Deleted
в голевой атаке в овертайме на льду было 6 хоккеистов Колорадо (не считая Кюмпера). https://pbs.twimg.com/media/FV6McKuXEAQO-hV.jpg?format=jpg&name=large интересно, спортс об этом завтра напишет?
А ничего, что игрок стоит в разрешенной полутораметровой зоне от скамейки и явно меняется и не участвует в игре?
+27
-12
+15
Глорье Тампы ноет про судейство - это всегда очень смешно)
+17
-5
+12
А удаления на том же Кадри в конце 3-го периода судьи не проморгали? Может бы и не было тогда никакого овертайма. Но конечно же память короткая, как и в случае Тейвс-Кучеров, никто не помнит что перед этим было Кучеров-Мэнсон.
+12
-2
+10
Ответ Safkzn
Столько моментов Тампа не использовала, надеюсь это была последняя победа жуков)))
Каких моментов.Их в ОТ из своей зоны не выпускали
+9
-1
+8
Посмотрите повтор со скамейки Колорадо. Кадр выскакивает, а Маккиннон в полутораметровой зоне оказывается только через 5 секунд.
Глупо к такому придираться.
Тампа в прошлом году важный гол забила вшестером. Там не было никаких полутора метров. Просто игрок со скамейки выскочил без смены.
Троц кипел.
Это не только Тампы касается.
Когда Питтсбург с Детройтом играл в финалах, у них в одном матче было аж 7 игроков на поле, и тоже судьи не успели сообразить что к чему до того, как лишние игроки убрались с поля.

Бывают такие ошибки. Иногда за одну команду, а иногда за другую.
Ответ deddushka
ну вообще то он до этой полуметровой зоны ещё не доехал, когда игрок со смены уже вовсю принимал действия в атаке.
Надо было брать просмотр и 5 минут определять на сколько сантиметров он не доехал. Иначе Тампе не победить. А то что в овертайме она выглядела как мешок с дерьмом, это уже мелочи.
+13
-6
+7
Ну как то же надо оправдать поражение)))
+14
-7
+7
А телеграмм с каких пор стал определяющим фактором для засчитанных голов
А я где-то написал про необходимость не засчитывать гол? Мне казалось, что даже едва читающий первоклассник сможет прочитать в моем сообщении буквально следущее:

"Но какая, собственно, разница?

Гол засчитали. Обидно, не обидно. Правильно, не правильно. Но это гол. Потому что он записан в протокол. И с этим никто уже ничего сделать не сможет. Не вижу смысла дальнейшего обсуждения. Да, судьи ошиблись. Бывает."

Вы ещё в детском саду и не смогли этого прочитать? Гол засчитан. О чем тут дискутировать?

А в телеге - просто повторы моментов того, что Маккинон был гораздо дальше чем 5 футов от скамейки, когда Кадри вышел. Это факт. Судьи это не увидели. Бывает. Гол засчитан.

Если вы мне покажете, где я (не Вася Пупкин и даже не Джон Купер, а я) писал, что гол должен быть не засчитан - буду вам признателен. Если не можете - был бы вам признателен за извинения за публичное приписывание мне того, что я не говорил.
+7
-1
+6
Ответ Ivan Sergeev
нет просмотров в овертайме. зачем это знать, если можно вот так остро и злободневно шутить?
+6
-1
+5
ничего. скриншот не самый удачный. уже видео подъехало, где Кадри выскакивает на лёд, а Маккинон намного позднее доезжает до лавки. и это не то «допустимое» расстояние при смене.