• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Лысенков о разделении КХЛ: «В ФХР сильно удивились, что Морозов вынес тему на публику. Это было лишь предложение – повод дискуссии»
65

Лысенков о разделении КХЛ: «В ФХР сильно удивились, что Морозов вынес тему на публику. Это было лишь предложение – повод дискуссии»

Журналист «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с возможным разделением КХЛ на две группы.

Журналист «Матч ТВ» прокомментировал ситуацию с возможным разделением КХЛ на две группы.

«Я поговорил с представителями ФХР, и мне стала известна такая информация. В федерации сильно удивились, что Морозов решил вынести эту тему на публику.

Со стороны федерации это было лишь предложение – как повод для начала дискуссии.

Тем более ряд топ-клубов сам выдвигал инициативу, чтобы увеличить количество рейтинговых матчей. «Матч ТВ» привел список таких команд: ЦСКА, СКА, московское «Динамо», «Металлург», «Салават Юлаев», «Ак Барс», «Трактор».

Тут же поступили опровержения от ЦСКА, «Салавата Юлаева» и «Металлурга», что они с такой реформой не выступали.

Впрочем, как мне объяснили, клубы просто не хотят светиться в публичном пространстве, чтобы не идти на ссору с руководителями КХЛ.

Но такие идеи шли в том числе от них, а федерация поддержала такую инициативу», – написал Павел Лысенков.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости