«Колорадо» выиграл в овертаймах 4 матча в этом плей-офф. Все победные шайбы были заброшены в первые 9 минут

«Колорадо» победил «Тампу» (4:3 ОТ) в первом матче финала Кубка Стэнли.

Команда тренера Джареда Беднара одержала победу в овертайме в четвертый раз в плей-офф-2022.

Отметим, что все победные шайбы «Колорадо» были заброшены в первые 9 минут дополнительного времени.

В матче с «Нэшвиллом» (2:1 ОТ) отличился Кэйл Макар на 9-й минуте овертайма, в игре с «Сент-Луисом» (3:2 ОТ) – Джош Мэнсон (на 9-й минуте), в матче с «Эдмонтоном» (6:5 ОТ) – Арттури Лехконен (на 2-й минуте).

Победную шайбу в матче финала Кубка Стэнли с «Тампой» забросил Андре Бураковски на отметке 61:23.

Единственное поражение в овертайме в этом плей-офф «Колорадо» потерпел в матче с «Сент-Луисом» (4:5 ОТ).

«Колорадо» и «Тампа» доигрались до овертайма в первом матче финала: у Ничушкина – гол и победная передача

Источник: Sports.ru