Галлан после 1:4 от «Тампы»: «Серия будет домашней, надеюсь. Пока это выглядит именно так»

Тренер «Рейнджерс» надеется, что в серии с «Тампой» и дальше будут побеждать хозяева.

После 4 матчей счет в финале Восточной конференции стал 2-2. «Лайтнинг» добились победы в четвертом матче – 4:1.

При этом у клуба из Нью-Йорка есть преимущество своей площадки – если потребуется седьмой матч, он состоится в Madison Square Garden.

«Надеюсь, что серия будет домашней. Пока это выглядит именно так.

Мы были весьма хороши у себя дома, они – у себя. Это то, что я вижу прямо сейчас», – сказал Жерар Галлан

Хозяева выиграли первые 4 матча в серии «Рейнджерс» – «Тампа». Это 1-й случай в финалах конференций с 1991 года

«Тампа» – терминатор из жидкого металла. Разгадала Шестеркина и эффектно вернулась в серию

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
9 комментариев
Ответ Lokomotiv__1992
Каролина так же думала ) надежда это всё что осталось? Соберись тренер ... А то уже 2-2 ) Тампа с зубами
Галлану прям нужны напутствия, желание собраться. Человек повидал уже многое в хоккее, уверен, что он самый спокойный сейчас в Рейнджерс.
+9
-3
+6
+7
-4
+3
Любой человек может быть выбит из калии) хотя и в правду даже в этом плей-офф топ работа от него. Возможно перевод не правильный, но как то странно звучат его слова.. может просто так брякнул. Главная ещё впереди
Галлан спокойный, как танк в последние пару лет. Он сделал выводы из своего прошлого опыта во Флориде и Вегасе. Очень позитивный мужик, посмотрите его вью на канале Рейнджеров в ютьюбе )) даже если с английским не очень, там по интонациям все ясно.
+3
0
+3
Так и не придумал Галлан как выпрыгнуть звену Зибы из-под второго звена "удавов" Тампы.

Какие-то НЙР уставшие. По факту НЙР играл только по 2-3 последние минуты в каждом периоде. Могли забить и даже забили, но игры нет. Тампа доминирует и вряд ли домашний стадион поможет вернуть темп НЙР из первых 2х игр.
Ответ Ryan T.
Извини Жерар, но пока это выглядит так, что "Тампа" просто закисла из-за долгого простоя после свипа "Пантер". Первый матч был провален, втором уже всё было не так очевидно, но где-то подфартило "НЙР" + Шестёркин тащил как Бог. В Тампе же всё вернулось на свои места. "Лайтнинг" опять вошли в игровой ритм и 2 матча подряд просто сминают "Рейнджерс" отличным давлением и нацеленностью на ворота. И это ещё при отсутствии Пойнта! ☝️ И теперь, при 2-2 в серии, "молнии" явные фавориты.
Рейджерс до 3го периода 3го матча выглядели сильно, но дальше как-то разладилось