Купер о 4:1 с «Рейнджерс»: «Тампа» постепенно прибавляет. Мы начинаем находить свою игру, нужно продолжить это в Нью-Йорке»

Тренер «Тампы» видит прогресс команды после 4:1 с «Рейнджерс»

«Лайтнинг» сравняли счет в финале Восточной конференции (2-2), добившись победы в четвертом матче.

«Мы постепенно прибавляем. Думаю, что сегодня вечером было еще несколько позитивных шагов.

У нас был небольшой перерыв, и теперь мы начинаем находить свою игру. Нам просто нужно продолжить это в Нью-Йорке», – сказал Джон Купер

«Тампа» – терминатор из жидкого металла. Разгадала Шестеркина и эффектно вернулась в серию

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Уже несколько лет Тампе в целом и Васи в частности тяжело начинать после перерыва. Так же и сам ПО они начинают не форсируя и прибавляют от игры к игре.
Сейчас Рейнджерс будет уже не так легко дома. Тампа уже так просто среднюю зону не отдаст.
+29
-1
+28
Пока вторую игру рулят во-многом благодаря джокеру , который заводит команду своей бескомпромиссной игрой.,. Палат безусловно играет в свой лучший хоккей , цементируя общую игру . И даже не в забитых шайбах и передачах дело , а в колоссальной работе , как в защите , так и в нападении.
+18
0
+18
Кто бы не вышел из этой серии, но Колорадо в финале в первых матчах будет тяжело после перерыва. Игровой тонус штука такая. Болею за Тампу, но кто возьмёт хоть один матч в гостях - тот и победит в серии.
+17
-1
+16
Ответ v3
Да, он может вообще не вернуться! C Ментами он точно скорее всего играть не будет. Может выйти в финале и то всё будет зависеть как сильно он им будет нужен.
"Точно скорее всего" — это мощно.
+5
-1
+4
Ответ t0ni12
"Точно скорее всего" — это мощно. Думаю, если Пойнт будет нужен позарез (шестая игра при 2-3 или седьмая), то появится в серии.
А что не так? Он же не появился при счёте 2-0 в пользу Ментов. Хотя это был уже звонечёк и третью игру вполне могли забирать Менты.
+3
-1
+2
И очень жаль, что, скорее всего, летом он покинет команду, потеря Палата может быть для "Тампы" намного болезненной, чем, скажем, потеря "гнус-лайн’.
+2
0
+2
Ответ yakovleff
Это Палат что-ли джокер?👀 Да ладно) Он всегда так играет - один из лучших ту-вэев Лиги, прибавляющий как раз в играх навылет. Просто, они с Кучем две игры кряду создали красоту, вот он и "засветился". А так он играет так же замечательно, как и в предыдущих плей-офф, они с Макдоной два самых незаметных и нераспиаренных героя этой "Тампы". И очень жаль, что, скорее всего, летом он покинет команду, потеря Палата может быть для "Тампы" намного болезненной, чем, скажем, потеря "гнус-лайн’.
Две последние игры он сыграл на 110%. Не так как всегда , а лучше намного , чем всегда да и лучше всех в команде по общей игре. Такое мое ИМХО.
+2
0
+2
нет. если рейнджерс возьмут оба следующих матча, которые они будут играть дома, то они и победят в серии
Ну так вроде играют 5 нй 6 тампа а 7 если понадобится нй
+1
0
+1
Ответ Shaiba Bash
А когда Пойнт вернётся уже?
В трансляции цитировали Купера, он сказал, если будет седьмой матч, то, скорее всего, увидим Пойнта.
0
0
0
возможно его вернут, если Тампа будет в шаге от вылета. Если и без него будет хорошо, то не станут рисковать до финала
Согласен! Только лично мое мнение то что раньше финала его ждать не стоит.