Видео

Кучеров набрал 1+2 в матче с «Рейнджерс». У него 20 очков в 14 играх плей-офф

Форвард «Тампы» Никита Кучеров набрал 3 (1+2) очка в третьем матче серии с «Рейнджерс».

28-летний россиянин в большинстве забросил шайбу в середине второго периода матча финала Востока Кубка Стэнли (2:2, третий период, 0-2 в серии).

В третьем периоде Кучеров также в большинстве помог отличиться Стивену Стэмкосу, в самом конце, на 60-й минуте, ассистировал Ондржею Палату, забившему победный гол.

Всего в 14 матчах текущего плей-офф на счету Никиты 20 (6+14) баллов. Его статистика – здесь.

Источник: Sports.ru
75 комментариев
Кучеров настоящий гений хоккея! Харламов 21 века. Уже 147 очков в плей-офф, а ему еще нет 30-ти
+146
-4
+142
Ответ samus13
Куч профессор, матч огонь
Когда Куч заработал 4-минутное удаление в конце матча при счете 2:2 на Зибе, я еще подумал, что либо Рейнджеры забьют, либо потом выйдет злой Кучеров и организует победную. В итоге менты ничего не создали, затупили и сами удалились, а потом вышел злой Куч. Еще на скамейке у него было красное от злости лицо)
+118
-2
+116
Кстати, Куч первый игрок в истории Тампы с 50 шайбами в ПО.
+79
0
+79
Кто в последний раз набирал 20 и более очков три сезона подряд?
Фёдоров набирал 20+ 4 сезона подряд - с 1995 по 1998
+32
0
+32
В Швеции комментаторы восхищаются Кучером. Отмечают его гениальные пасы и видение.
+33
-2
+31
Медиа эксперты в Тампе днища, т.к. Никита даже не вошел в топ3 звезд этого матча. Без него вообще не было бы голов. 1я безоговорочная звезда. ...может у него с местными журналистами конфликт?
+36
-5
+31
Что там? Клатчеров опять решает вопросы ))
+29
0
+29
Кучеров - это просто гений хоккея. Игрок, которого можно узнать, будь он без опознавательных знаков.
+23
Кучеров монстр, думаю, что у него лучшее хоккейное мышление в лиге. Радость на его игру смотреть, когда в кондициях.
+21
Вот где надо по 3 очка набирать. Передайте бегунку и немцу, этим статодрочерам из Эдмонтона.
Никита настоящая звезда прямо сейчас. Эти еще зелень против него.
+24
-4
+20
Кучеров - Бог хоккея, как здорово он играет, даже постоянные травмы его не могут выбить.Удаче Тампе, очень симпатизирую Кучерову поэтому за них болею, хочется чтобы серия продлилась максимально
+17
0
+17
Куч -это прежде всего про скорость принятия решения и нестандартный подход. Даже не знаю с кем его сравнить среди действующих игроков
+16
0
+16
+15
-2
+13
Забрал Куч игру сегодня у Рейнджерс) без него не пробить Шестеркина было.. забил и два раза отдал , мог и ещё забивать. Лучшая игра в плей-офф) удаления да .. но последние не сказалось на игре. Вообщем в этой серии все впереди) Тампа вполне может и выехать на таком Куче ..
+11
0
+11
Куч - гений. Вытащил игру. Все лидеры Тампы сыграли отлично. Нью-Йорк очень хорош и Шестеркин играет еще лучше. Все шайбы не берущиеся были. Вот Панарин вообще разочаровывает. Один Зиба у них феерит...
Если Панарин не заиграет, вообще без шансов у NY. Блин, как хорошо смотреть в выхи игру.... Всегда бы так.
+14
-4
+10
Похоже налаживаются дела у Никиты.
Сегодня у него игра тоже не очень шла, но 3 результативных действия, особенно на последней минуте, надеюсь, означают смену черной полосы белою.
Прям вот чувство было какое-то в той смене, что если кто и зарешает, то Кучеров. Ну еще Палат тут как тут, как в предыдущей серии))