• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Капризов об изучении английского: «В «Миннесоте» хотят, чтобы я быстрее учил язык, чтобы давать интервью. Я пока стесняюсь»
22

Капризов об изучении английского: «В «Миннесоте» хотят, чтобы я быстрее учил язык, чтобы давать интервью. Я пока стесняюсь»

Кирилл Капризов высказался касательно изучения английского языка.

Кирилл Капризов высказался касательно изучения английского языка.

«Конечно, в клубе хотят, чтобы я быстрее учил язык, чтобы давать интервью. Я пока стесняюсь. Но в команде мой английский понимают (улыбается). С медиа пока на русском общаюсь. Еще тяжеловато.

В первый год намного сложнее было, а сейчас уже проще. Я уже и ребят знаю, и у меня есть русский друг, который переводит мои интервью.

Приехал на второй сезон на своей волне. Ты всех знаешь, тебя знают. Скучно, когда один находишься. У меня родители на пару недель прилетали в этом году. Все сейчас нормально, уже освоился. У нас много матчей, особо никуда не походишь», – сказал нападающий «Миннесоты».  

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости