Видео

«Эдмонтон» отыгрался с 3:7 до 6:7 против «Колорадо», но пропустил на 60-й минуте 8-й гол в 1-м матче финала Запада

«Эдмонтон» уступил «Колорадо» (6:8) в матче финала Запада в Кубке Стэнли (0-1 в серии).

К 37-й минуте «Ойлерс» проигрывали со счетом 3:7, но забили три гола подряд, сократив отставание до минимума (6:7).

В концовке «Эдмонтон» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но форвард «Эвеланш» Габриэль Ландескуг на 60-й минуте поставил точку в матче.

+57
Тут тотал больше 10 в каждом матче ждём похоже.
А в другом финале будет минимум голов видимо
Ну там лучшие в мире вратари, сомневаюсь, что они будут пропускать по 5-7 шайб за матч)
+16
-2
+14
Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим...для зрителей такой хоккей смотреть конечно интересно...тренеры думаю в **уе от игры в защите)))
+14
-1
+13
Всех ненавистников Avs вновь поздравляю с обломом.

Тру болелы Ойлерс, поздравляю с хорошей в принципе игрой команды, чётко использовали ошибки соперника и большинство (Лэндеског засранец, конечно, с последним удалением).

Не знаю насчёт семи матчей, но точно больше четырёх будет. Славно побегаем!
+17
-4
+13
Голкиперы дырявые, что Смит и Коскинен, что Кемпер. Бросок под перекладину - гол, в обе стороны. Веселый хоккей конечно.
+12
-2
+10
Да я не припомню, чтоб в этом плей-офф кто-то прям в "автобус" играл бы. Разве что "Даллас" в 1-м раунде ещё.
Луис постоянно парковался, прям всю серию.
+8
-1
+7
зря колорадо ввязалась в гиператакующий хоккей с нефтью. посмотрим конечно, но в таких перебросках калгари уже уехал на рыбалку.
+6
Если нефтяники возьмут вторую игру, то их шансы на успех серии значительно увеличатся. Здесь вполне реально семь матчей
+7
-2
+5
Опять у Эдмонтона первый матч серии по бразильской системе :) проигран. Значит что? Серию выиграет Эдмонтон . Верный признак.
;))
+7
-5
+2
Автор, "отыграться" означает сравнять счет. В вашем случае - отыграл три шайбы, а не отыгрался.