Видео

Панарин в 7-м матче с «Каролиной»: передача, 2 броска и «+1» за 15:00. У него 4+7 в 14 играх плей-офф

Артемий Панарин сделал результативную передачу в 7-м матче серии с «Каролиной».

Россиянин отправил в прорыв Райана Строума, и тот забросил шайбу, ставшую в итоге победной. «Рейнджерс» выиграли – 6:2 (4-3 в серии второго раунда Кубка Стэнли).

В активе нападающего стало 11 (4+7) очков в 14 матчах текущего плей-офф.

Сегодня Панарин (15:00, 2:09 – в большинстве, «+1») нанес 2 броска в створ и сделал 1 блок.

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ sonur
Говори в какой игре п/о,Панарин тащил)
Тащил не тащил, но гол в овертайме седьмого матча с Питтсбургом - его) а дальше можно долго философствовать, что было бы, если бы не
+57
-1
+56
Конечно серию с Каролиной наверно нельзя на 100% занести в актив Панарину, но и тащить абсолютно в каждой игре не возможно. В этой серии проявили себя другие игроки и это говорит о готовности команды к большим вызовам. Наверно)))
+38
-4
+34
всю накопленную злость на тампе выместит..