Сборная США пропустила 6 голов в 3-м периоде матча с Чехией на ЧМ по хоккею 2022. Пастрняк сделал хет-трик

Чехия одержала волевую победу над США (8:4) в матче за 3-е место ЧМ по хоккею 2022.

После первого периода команда уступала со счетом 1:3.

Чехии удалось отыграться благодаря голу Иржи Смейкала на 32:12 и шайбе Давида Пастрняка на 40:51.

Всего в третьем периоде команда забросила 6 шайб.

Помимо Пастрняка, сделавшего хет-трик, голами в третьем периоде отметились Роман Червенка и Давид Кемпф, который забросил две шайбы.

Отметим, что США играли с Чехией в 4 защитника.

+15
Хоккейная страна, казалось бы. А на чемпионатах мира уже лет 60 непрекращающийся хохотач
+19
-8
+11
Как же приятно, что пиндосов с их пренебрежительным отношением к ЧМ, опустили с неба на землю. Может на следующий чемпионат состав посильнее наберут.
нет. им как было пофиг на него, так и будет.
+4
-1
+3
Ответ Remy Cabella
Так они соответствующие составы набирают.
+3
-1
+2
два матча за два дня играть в 4 защитников все-таки сложновато, американцы посыпались в начале 3 периода
0
Ктото сегодня здесь умничал, что европейские сборные ФСЕ... диванный эксперт...
0
Позорно получилось, две пары защей не оправдание, в НХЛ бывают периоды иногда в играх, когда команды играют в две пары
0
0
0
Так они соответствующие составы набирают. Не нужен им ЧМ. Приезжают просто поиграть, прсмотреть на молодых игроков, а результат вторичен.
Нормальные у них составы бывают
+1
-1
0
Ответ A123321123321
Очень редко. Для этого должны обстоятельства сложиться и ещё чтобы у игроков было желание ехать на ЧМ. В отличие от канадцев амеры, как и шведы в последние годы, включают тотальный игнор. У ГМа по сути нет выбора, кроме как набирать студентов и игроков 2-3 звеньев НХЛ.
Это ещё не говоря о том, какая мотивация может быть у звёзд, даже если удастся их уломать поиграть.