Видео

«Колорадо» выбил «Сент-Луис», забив победный гол за 6 секунд до конца 3-го периода 6-го матча

«Колорадо» победил «Сент-Луис» (3:2) в 6-м матче 2-го раунда Кубка Стэнли и выиграл серию со счетом 4-2.

Решающую шайбу форвард «Эвеланш» Даррен Хелм забросил за 6 секунд до конца 3-го периода. Это его первый гол в текущем плей-офф.

В финале Западной конференции «Колорадо» встретится с «Эдмонтоном».

Источник: сайт НХЛ
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
20 комментариев
Судьба вернула должок "Колораде"..... В прошлом матче они проиграли, после того как им забил центр 4-го звена "Блюз" - Бозак. Теперь выиграли, после того, как у них забил центр 4-го звена - Хелм.
+30
-1
+29
Ответ Iker El Santo
Лучшая серия этого плей-офф
Серия хорошая была, но "Торонто" -"Тампа" лучше....
+33
-4
+29
Интересно с кем Тампа Бэй будет играть в финале ?
Вы говорите гоп, Тампе надо ещё финал конфы пройти, не торопите события.
+12
0
+12
Выиграть три игры на площадке СЛ это о многом говорит. Причём у такого-то СЛ.
+9
0
+9
Представить, что Колорадо в финал конфы выведет бывший краснопёрый Хелм за шесть секунд до конца третьего периода, а не хет-трик Маккинона пару дней назад было тяжело. Но пусть так, чем снова нервяк))
+5
0
+5
Вышвырнули наконец этих дровосеков (и их "фанатов", не умеющих корректно общаться отсюда). Не получилось отскочить две игры подряд у STL. Как же бомбило после пятой игры меня, даже заходить читать ничего не мог. Наконец-то третий раунд.
Ты б не дергался так, Антошка. Сам-то умеешь?
+8
-3
+5
С детства болею именно за Колорадо. Приятно, что пошли результаты.
+2
-1
+1
Это ты точно сказал, что как навозный. Именно фанаты и сочувствующие STL плюс ненавистники Avs и превращают ветки в кучи навоза. Я на форумах NHL.RU с начала 2000-х и всегда за корректное общение и к тебе претензий не было, пока ты не назвал меня так, как назвал. Бомбит, понимаю. Я ещё пятую игру забыть не могу, хотя казалось бы чего уж теперь.
Да нормальные тут фанаты Луиса. У меня, по крайней мере, круг общения такой. Чего и тебе желаю. Просто не распыляйся на всяких однодневок с обеих сторон.
0
Вышвырнули наконец этих дровосеков (и их "фанатов", не умеющих корректно общаться отсюда).

Не получилось отскочить две игры подряд у STL.

Как же бомбило после пятой игры меня, даже заходить читать ничего не мог.

Наконец-то третий раунд.
+10
-10
0
отлично, что все закончили. 6й матч был лишним.
+1
-1
0
Ответ Конифеев
Я-то спокойный, а ты как жук навозный по всем веткам тут прыгаешь, слюнями брызжешь. Не позорься, давай. Кубок вы еще не взяли.
Это ты точно сказал, что как навозный. Именно фанаты и сочувствующие STL плюс ненавистники Avs и превращают ветки в кучи навоза.

Я на форумах NHL.RU с начала 2000-х и всегда за корректное общение и к тебе претензий не было, пока ты не назвал меня так, как назвал.

Бомбит, понимаю. Я ещё пятую игру забыть не могу, хотя казалось бы чего уж теперь.
+2
-2
0
Ну у тебя понято, я тоже среди своих не общаюсь с неадекватными.

А эти, желающие сломать Кадри в каждом матче, опять повылезали.

Ладно, peace, friendship, bubble gum.
0
0
0
Ну у тебя понято, я тоже среди своих не общаюсь с неадекватными. А эти, желающие сломать Кадри в каждом матче, опять повылезали. Ладно, peace, friendship, bubble gum.