73

НХЛ осудила стрельбу в школе в Техасе. Погибли 19 детей и 2 учителя

НХЛ осудила инцидент со стрельбой в начальной школе в Техасе.

НХЛ осудила инцидент со стрельбой в начальной школе в Техасе. 

18-летний старшеклассник Сальвадор Рамос устроил стрельбу в начальной школе Робба в городе Ювалде (штат Техас). 

Сообщается, что сначала Рамос тяжело ранил свою бабушку. Когда на звуки стрельбы отреагировали полицейские, преступник попытался скрыться на автомобиле, но во время погони влетел в кювет как раз рядом с начальной школой.

Рамос решил укрыться в здании, где начал стрельбу. По последним данным, погибли 19 детей и 2 учителя. Преступник был застрелен в ходе штурма здания полицией. 

Эта трагедия стала самой кровопролитной в американских школах за последние 10 лет.

«НХЛ осуждает акт насилия, случившийся сегодня в Ювалде. Мы скорбим вместе с семьями погибших в результате этой ужасной трагедии. 

Мы разделяем их горе и поддерживаем учеников начальной школы Ювалде в предстоящие трудные месяцы», – говорится в заявлении лиги. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем