• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Саттер о ситуации в серии с «Эдмонтоном»: «Если играем не 5 на 5, у них преимущество. Чтобы не удаляться, нужно не удаляться»
10

Саттер о ситуации в серии с «Эдмонтоном»: «Если играем не 5 на 5, у них преимущество. Чтобы не удаляться, нужно не удаляться»

Дэррил Саттер считает, что «Калгари» выгоднее играть с «Эдмонтоном» в формате 5 на 5.

Дэррил Саттер считает, что «Калгари» выгоднее играть с «Эдмонтоном» в формате 5 на 5. 

Во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли «Флэймс» уступили «Ойлерс» (3:5, 1-1). 

«Мы упустили много возможностей. Маркстрем сыграл очень хорошо. Главным решающим фактором было индивидуальное мастерство. Оно сказалось в тех ситуациях, когда они забивали.

С этим трудно справиться, но отчасти сказалось и то, что в тех моментах играли не в формате 5 на 5.

Они забивали в формате 4 на 4, в большинстве, в меньшинстве. У нас один гол в большинстве. Если мы играем не в формате 5 на 5, то это создает преимущество для их команды. 

Что нужно сделать, чтобы не удаляться? Нужно не удаляться», – сказал главный тренер «Калгари», усмехнувшись.

Источник: CBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости