Видео

«Каролина» отыгралась в матче с «Рейнджерс» на 58-й минуте и вырвала победу на 64-й

«Каролина» одержала волевую победу над «Рейнджерс» (2:1 ОТ) в матче 2-го раунда Кубка Стэнли (1-0 в серии).

«Харрикейнс» пропустили на 8-й минуте и сумели отыграться лишь на 58-й благодаря голу Себастьяна Ахо.

Победную шайбу у «Каролины» на 64-й минуте забросил защитник Йэн Коул.

Источник: сайт НХЛ
35 комментариев
Когда чувак из НЙР промахнулся в пустой угол ворот за 5 минут до конца...у меня случился флэшбэк из матча Вашингтон-Флорида
Ответ Фтемноте
Какое же КАКА днище.... Промазать в пустые Уже три года над ним носятся, а толку от него ноль. Его бы в сделку закинуть, и забрать хорошего заща в топ 2. Его и деревянную Трубу
Кому деревянная труба с его кэпхитом упала?)))
+8
Ура. Каждый домашний матч плэйофф приносит дополнительный 1 млн дохода, а таким командам как Каролина деньги нужнее чем Рейнджерс. Те будут в плюсе даже если 10 лет без плэйофф будут сидеть.
К чему тут это?
+7
0
+7
Ответ _batareyka
В 3 периоде НЙР не было на площадке. Весь период в своей зоне. За 3 период и ОТ всего 6 бросков в створ, в то время как Шестеркин как белка в воротах вертелся !!! И свои моменты, конечно, не реализовывать при такой игре - надо постараться! Удачи командам дальше, всё впереди!
Раанта 28 бросков по его воротам, Шестеркин 26. Один ничего не делал - второй вертелся как белка в колесе )))
+4
Все вспоминают момент Какко как решающий, но то ли амнезия то ли просто глорство глаза затуманило. В Каролины тоже было два убойных момента до шайбы Ахо. И тут так же само можно сказать "если" забили бы то было бы вместо 1-1 3-2 в пользу той же Каролины.
+4
-1
+3
В Баффоло)) Купить их тем, что будет молодой край и опытный (типа) центр. А забрать у них к примеру Пауэра. Ну хз. Мне честно пофигу на НЮР. Но прям кровь из глаз глядя на игру их топарей типа Лафренье, Каки, Трубы. Черт, ну и имена конечно))
о да, Баффало спят и видят, кому бы отдать Пауэра за древесину.