Майк Салливан: «Рейнджерс» – сбалансированная команда с динамичным большинством и одним из лучших вратарей в НХЛ. Нужно отдать им должное»

Майк Салливан отдал должное «Рейнджерс» после поражения «Питтсбурга» в серии.

«Пингвинс» уступили в седьмом матче серии Кубка Стэнли со счетом 3:4 в овертайме.

«Иногда мы вели в счете, иногда – соперник. Это хоккей.

«Рейнджерс» – сбалансированная команда с динамичным большинством. К тому же у них в составе есть один из лучших вратарей в лиге.

Нужно отдать им должное. Мои поздравления. Очень хорошая команда. Это была тяжелая серия», – сказал главный тренер «Питтсбурга».

Панарин и Шестеркин сделали Нью-Йорк счастливым: Игорь тащил все, Артемий – забил в овертайме

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
11 комментариев
Похвала от Салливана - одно из лучших свидетельств того, что Игорь Шестеркин стал полноценной и ещё одной хоккейной звездой из России. И признание заслуг Игоря. Везину этому господину!
+13
-1
+12
Всю серию Майк говорил, что главное обыграть Шестеркина, надо сказать им почти удалось, давление на Игоря было мощнейшее, но он сдюжил.
+1
0
+1
Ответ vel
Издевательское "Игор-Игор" после пропущенных шайб и при каждой атаке Пингвинов на PG арене не могло не задевать. Молодец Шестеркин - не поплыл.
Поплыл..... Не летайте в облаках. Ему эта серия далась очень тяжело.
+1
0
+1
Салли всё таки не может в нужный момент включить, чтоб играли в откат. И отыгрывание Рейнджерсом шайб за считанные минуты (как то 3 было подряд) говорит о том что есть проблемы в команде. В данном случае в управлении игрой.
0
0
0
Думаю, Игорь не доволен своей игрой и в серии, и в 7 матче. Нервозность чувствовалась. Это как раз и нехватка опыта (через пару лет с этим у Игоря будет в порядке). Лан, сейчас стакан опрокинет, сбросит негатив и сыграет надежно. Правда, Каролина не подарок, но.... Раанта выпускник Рейнджерс, глядишь, подарит нам пару плюх)))
0
0
0
Ответ VintDV
Если бы поплыл, седьмой матч выиграл бы Питтсбург. А выиграли Рейджерс и в основном благодаря Шестеркину, стоявшему во многих эпизодах, чуть ли не на голове.
+1
-1
0
Не понятно на что рассчитывал Питтсбург в плей-офф с такой парой голкиперов - Джерри, ДеСмит + Доминге? Неужели нельзя было усилить вратарскую линию качественным голкипером?
Травмы вратарей не страхуются и компенсаций не предусмотрено! В 2010 Филадельфия 6 вратарей задействовала и в финале КС играла достойно, и никто не плакал, что вот если бы были основные вратари в обойме, то мы этой Чикаге показали.....бы