Видео

Кучеров забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф и перевел 6-й матч с «Торонто» в овертайм

Никита Кучеров забросил 2-ю шайбу в плей-офф и перевел 6-й матч с «Торонто» в овертайм.

Форвард «Тампы» отличился на 50-й минуте шестого матча серии первого раунда Кубка Стэнли (4:3 ОТ, 3-3).

В активе россиянина стало 8 (2+6) очков в 6 играх текущего плей-офф при общей полезности «минус 5».

Сегодня Кучеров (26:57, 4:16 – в большинстве, «минус 1») нанес 6 бросков в створ, применил 3 силовых приема, сделал 1 блок и 2 перехвата.

24 комментария
Пока Тампа не показывает чемпионский хоккей. По-хорошему, должны были уже закрывать 4-2. Надеюсь, эта победа придаст уверенности перед седьмой встречей.
Да не будет уже того, прошлогоднего чемпионского хоккея от "Тампы". Команда объективно стала слабее. Пол и Хэйгл не заменили Гурда и Баркли, к сожалению. Поэтому говорить о том, что "Тампа" ДОЛЖНА была проходить 4-2... Ну не знаю.
На сегодняшний день я вижу две равные команды. Всё решит 7-й матч.
Ответ SPARTACUS2022
У Никиты видимо травма. Очень трудно катается и по сути, кроме гола ничем не запомнился, как и все его звено с Палатом и Стэмкосом.
Чувак, он всю карьеру так катается. У него стиль такой.
Ты хоть раз видел, чтоб Куч летал как МакДэвид?)) Он не взрывной, у него другие скиллы.
+9
-1
+8
+7
-1
+6
Набрав 135 очков, Никита вошёл в Топ-40 бомбардиров плей-офф за всю историю.
+4
0
+4
Ответ SlavaF.
Смотрел только первый матч серии. Почему такой плохой показатель полезности? В равных составах их звено возят?
В пустые ворота пару штук накидали кажется, когда находился на льду
+4
-1
+3
Ждем 7 матч. Спасибо Никита! Спасибо молнии!
Ответ Leonid Tulyakov
В ОТ его вообще не было видно. Кажется, один раз в чужой зоне выпустили, шайбу потеряли и он поехал меняться. Похоже, что-то ему мешает
В овере была борьба, в зоне Торонто игроков Тампы практически никого и не было.
Терпели и ждали.
А по Кучу скажу так, он не тот Кучеров, который был в позапрошлом и прошлом плей-офф. Далеко не тот.
Может и травма, сейчас никто не скажет. Узнаем позднее, если сообщат.
+1
0
+1
Да цифры-то я посмотрел. Да, две шайбы Михеева в пустые были. Но при этом сам Кучеров в равных составах набрал 3 очка, а пропустило его звено (без пустых ворот) 6 раз. Вот и стало интересно, это стечение обстоятельств, или их звено играет настолько слабо в равных составах?
И то и другое. К сожалению, более похоже на второй вариант.
0
0
0
Ответ Crenk
Да цифры-то я посмотрел. Да, две шайбы Михеева в пустые были.
Но при этом сам Кучеров в равных составах набрал 3 очка, а пропустило его звено (без пустых ворот) 6 раз.
Вот и стало интересно, это стечение обстоятельств, или их звено играет настолько слабо в равных составах?