Видео

«Вашингтон» не попал в пустые ворота на 57-й минуте при счете 2:1 и проиграл «Флориде» – 2:3 ОТ. В серии теперь 2-2

«Вашингтон» не попал в пустые ворота на 57-й минуте при счете 2:1 и проиграл «Флориде».

«Кэпиталс» упустили победу над «Пантерс» (2:3 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-2).

На 50-й минуте Евгений Кузнецов вывел «Вашингтон» вперед (2:1), затем Маркус Юханссон мог увеличить счет, но не переиграл Сергея Бобровского при выходе 1 в 0.

На 57-й минуте «Флорида» сняла вратаря при вбрасывании в чужой зоне. «Столичные» перехватили шайбу и могли сделать счет 3:1, но Гарнет Хэтэуэй не попал в пустые ворота.

После этого на 58-й минуте «Флорида» сравняла счет (продолжая играть без вратаря) – отличился Сэм Райнхарт

В овертайме победную точку поставил Картер Верхаг.

Источник: NBC Sports
71 комментарий
Из-за такого, иной раз, серии и проигрывают.
+28
А счастье было так близко) похоже поворотный момент Флорида провернула и сейчас уже своего не упустит
+35
-12
+23
Ответ stradiwari
Серии проигрывают из-за того, что команда за 240+ минут не реадэлизовала тонну моментов. Не надо делать драму. Даже если проиграют серию, дело будет ни разу не в этом моменте. Капля в море
Совершенно не согласен. Одно дело не попасть в пустые ворота в начале матча и другое дело в конце игры, когда за 3 минуты до конца четвертого матча серии счет мог стать 3-1, как и сама серия...
+14
0
+14
Ответ Dimash Balatayev
"Не попал в пустые...",- так звучит, будто игрок был в 2-3 метрах от чужих ворот))
Дык даже киперы от своей попадают. А тут полевой игрок.
+14
0
+14
Обидно,конечно... Но все начинается заново. Правда,у "Пантер" преимущество своей площадки теперь
Кэпс лучше всех в лиге на выезде играют) Вопрос больше смогут ли не сломаться после такого поражения и найдут ли силы и дальше в тело играть с молодыми и быстрыми. Посмотрим, интересно будет. Самсонову удачи на выезде.
Ответ Vadim Medvedev
Вопрос: почему Фиолет Сашка не выпустил? Он бы с такой позиции наверняка попал бы.
+17
-6
+11
Я вообще немного удивлен, как тащит Вашингтон, точнее, как тяжело с Вашингтоном играет Флорида ... Они ведь на кубок идут, я думал в этой серии проблем не будет, а нет, будет)
+11
-1
+10
Совершенно правильно не выпустил. Нужна была мобильная и быстрая защита. Саня к концу матча поднаедается.
Это в регулярке Сане давали возможность при игре с пустыми воротами набивать стату, в не столь важных матчах. Плей-офф это не тот случай...
+12
-2
+10
+10
-3
+7
Там не надо было бросать. У защитника сломалась клюшка. Езжай спокойно в среднюю и бросай оттуда. Я сразу подумал. что накажут
+6
Чтобы не доводить дело до этого, коианда должна быть сделать перевес в 2+ шайбы. Если вся команда будет работать как часы, тогда и крайнего искать не придется. А когда всё на тоненького, то и виновата вся команда, что не сделали счет более комфортным по ходу матча
Полного доминирования не может быть в каждом матче. Есть и будут игры на тоненького, когда решают именно такие моменты. Тем паче это плей-офф, тут матчей ноздря в ноздрю не сравнимо больше чем в регулярке..
+4
0
+4
Даже поддерживая Вашиков, не могу не признать, что именно за такие моменты мы любим хоккей) Играем дальше. Серия - огонь!