Кочетков сыграет в воротах «Каролины» в матче против «Бостона»

Петр Кочетков будет защищать ворота «Каролины» с первых минут в матче против «Бостона».

Об этом сообщил главный тренер клуба Род Бринд′Амор.

Напомним, Кочетков дебютировал в плей-офф во второй игре с «Бостоном» (5:2, 2-0 в серии). На 8-й минуте матча 22-летний россиянин заменил травмированного Антти Раанту. Он отразил 30 бросков из 32.

Третья игра серии плей-офф НХЛ состоится 7 мая.

Бринд′Амор отметил, что Раанта мог бы сыграть и достаточно здоров, чтобы быть запасным вратарем, но ему дадут еще один день на восстановление.

Ответ Олег В.
Мишки активно провели оба первых тайма. Что-то подсказывает мне, в Бостоне с первых минут будет жара. Оборона Каролины сейчас выглядит на порядок солиднее с приходом Дианджело, но уверен, что бостонские ветераны и Пастернак с Холлом подкинут работёнки дебютанту. А в целом, не устаю удивляться сложившейся ситуации: вратарская бригада ураганов смотрелась шикарно в регулярке, но вот плэйоф - и третий кипер выходит в старте.
Какое благо, что у ураганов третий кипер - парняга с опытом во взрослым хоккее в КХЛ и званием лучшего кипера МЧМ…!
0
Мишки активно провели оба первых тайма. Что-то подсказывает мне, в Бостоне с первых минут будет жара. Оборона Каролины сейчас выглядит на порядок солиднее с приходом Дианджело, но уверен, что бостонские ветераны и Пастернак с Холлом подкинут работёнки дебютанту.
А в целом, не устаю удивляться сложившейся ситуации: вратарская бригада ураганов смотрелась шикарно в регулярке, но вот плэйоф - и третий кипер выходит в старте.