• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жамнов не отказывался тренировать сборную: «Решили, что на игры поедет молодежная команда, повезет ее Зубов. Никто меня с должности не снимал»
3

Жамнов не отказывался тренировать сборную: «Решили, что на игры поедет молодежная команда, повезет ее Зубов. Никто меня с должности не снимал»

Алексей Жамнов сообщил, что не отказывался тренировать сборную России.

Алексей Жамнов сообщил, что не отказывался тренировать сборную России.

Ранее появились данные о том, что Жамнов отказался тренировать сборную России во время майских товарищеских матчей

«Я ни от чего не отказывался.

Перед этими играми у меня был разговор с Владиславом Третьяком (президент ФХР) и с Дмитрием Курбатовым (исполнительный директор ФХР).

Было принято решение, что на эти игры поедет молодежная команда. И повезет ее Зубов. Никто меня с должности не снимал.

После праздников я буду встречаться с руководителями и стану понимать, как все дальше будет складываться», – сказал главный тренер национальной команды.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: РБК
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости