Карпов провел 05:12 на льду в конце 2-го периода матча с ЦСКА, Дронов – 05:34, Минулин – 06:06

Три игрока «Металлурга» провели более пяти минут на льду в конце второго периода матча с ЦСКА.

Нападающий Максим Карпов сыграл смену в 05:12, защитник Григорий Дронов – 05:34, Артем Минулин – 06:06.

Команды играют в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» ведет со счетом 1:0 (3-й период).

+30
ключевой момент матча, Металлург красавчики!
+23
-1
+22
Ответ el shaarawy92
Алексей Ковалев одобряет)) Хорошо закрыли на самом деле
Сразу та картинка, как Ковалев собрался на скамейку а ему иди играй.он же даже гол если не ошибаюсь забил в той смене?
+9
0
+9
Карпов еще блиц-интервью давал в перерыве.
+2
Вот из игры в такие тяжёлые моменты и создаётся монолитность команды , что мы и увидели у игроков Металлурга -тяжело было ,но вся шестёрка защищала свои ворота без паники !
+2
Реально стальные мужики с такими же яйцами! Ну и командище у Воробьева собралась конечно в этом году🤯
+1
0
+1
Это был атакующий хоккей от Есмантовича! Как сказал Есмантович на вопрос почему вы сняли Никитина? Никитин не выполнил главную задачу сезона , не выиграл кубок.Во вторых совет директоров в лице Бориса Михайлова и Павла Буре хотят от команды , видеть атакующий хоккей, в связи с этим нами было принято единогласное решение назначить главным тренером ЦСКА Сергея Федорова.Задача на новый сезон одна -выиграть кубок, при атакующей красивой игре.Вот я и хочу спросить Есмантовича, Михайлова и Буре, а где атакующий хоккей? За две игры дома при полном стадионе своих болельщиков команда забрасывает 0 (!!!!) шайб. Про выигрыш кубка я молчу, он проигран без борьбы в одну калитку. Жду ОТСТАВКИ четырех лиц, в лице Есмантовтча, Михайлова, Буре и Федорова Все эти четверо должны вместе ответить за свои действия и решения.,,
+1
0
+1
Да, тренер его хотел проучить, чтобы не переигрывал, не дал ему смениться, но Ковалев продержался, ещё и гол забил
+1
0
+1
После такой игры ребятам надо дать качественный отдых.