Кубок Гагарина. ЦСКА проиграл «Металлургу» в 4-м матче финала

ЦСКА проиграл «Металлургу» (0:1) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Счет стал 3-1 в пользу команды тренера Ильи Воробьева.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии – 1-3

Статистика Кубка Гагарина

229 комментариев
Металлург продолжать играть в свой хоккей , стиснув зубы нужно во что бы то ни стало и терпеть , не лезть в их грязные разборки и победа будет за нами!!!!!
+44
Поздравляю Металлург и всю Россию с победой!!! Кабинет наказан 0 шайб за 2 матча дома, позор без судей ничего не могут!
+43
-5
+38
Никогда такого не видел,ни в КХЛ,ни в НХЛ чтобы вратарь в финале сыграл 2матча подряд на 0.Вася Кошечкин стал Великим.
+28
-3
+25
Металлург народная команда и народный чемпион как в рестлинге Рок Скала))За Магнитку,за победу!!