Федотов был заменен на Рейдеборна на 56-й минуте матча против «Металлурга»

Голкипер Иван Федотов не доиграл до конца матч КХЛ против «Металлурга» (0:4, 3-й период).

25-летний вратарь ЦСКА пропустил 4 шайбы к 44-й минуте матча. Он был заменен на 56-й минуте игры.

Место в воротах занял Адам Рейдеборн.

17 комментариев
жест свой показал когда менялся?😆
+27
-1
+26
В чем смысл замены был через 12 минут после 0-4.
+8
Надо было ещё во второй игре его поменять.
Согласен, вратарь не плохой, только ссыться и слепой, мышей перестал ловить. С каждым такое бывает, столько отстоять, без замены, тут не то что глаз замылился, тут я ещё не понимаю, как он вообще выносит всё...., чисто морально, можно не выдержать!!!
Ответ *BG*
Он без замен играл в ПО, и очень поспособствовал выходу ЦСКА в финал. И в этой игре тоже держал в игре. По этому матчу к нему особых вопросов нет. Вопрос есть к Фёдорову. Какой смысл оставлять Ивана в игре, при счёте 0-4? По хорошему, нужно было его поменять, сразу после пропуска третьей шайбы. Дать время Рейдеборну. Дать Ване отдохнуть. Фёдоров, вообще, ничего не меняет, практически. А стоило бы состав (тройки) перетряхнуть. Попробовать другие сочетания. Дать время Юртайкину, в конце концов.
По хорошему, на эту игру надо было Рейдеборна ставить. Федотов после откровенно слабой прошлой игры видно что наелся. Играет без запаса прочности, неуверенно. Защита тоже дно пробила, конечно, но неуверенность вратаря очень пагубно на команду влияет.
+2
0
+2
В второй игре надо было менять Федотова,он устал играть во всех матчах кубка Гагарина!
+2
0
+2
Федотов перестал выручать команду своей игрой со второй половины игры второго матча в Магнитогорске !
+1
0
+1
Федотов перестал надёжно играть со второй половины игры второго матча в Магнитогорске !