Ротенберг о победе над ЦСКА: «Нам преподнесли урок, мы учимся, как хорошие ученики. Сегодня сдали экзамен»

Роман Ротенберг считает, что СКА сдал экзамен в четвертом матче серии с ЦСКА

СКА добился победы (3:2) и сравнял счет в финале Западной конференции Кубка Гагарина (2-2).

«Комаров начал делать некрасивые вещи в конце? Все работают на команду, каждый вносит свой вклад в победу. Все действия должны идти на пользу команде.

Это борьба, надо выиграть каждое единоборство, забить больше голов. Ключ к успеху – железобетонная оборона и реализация своих моментов. Все игроки стремятся делать все возможное, чтобы помочь команде победить.

Нам преподнесли хороший урок, мы учимся, как хорошие ученики. Сегодня сдали экзамен. Дальше – готовимся к следующему экзамену», – сказал главный тренер СКА.

СКА сделал результат за 3 минуты – впервые в серии с ЦСКА забил 3 гола. И все равно чуть не упустил преимущество

Источник: «Чемпионат»