Уилсон уходит с поста генменеджера «Сан-Хосе»: «Эти 19 лет – один из лучших периодов моей жизни, но будет лучше сосредоточиться на здоровье»
Даг Уилсон покидает должность генерального менеджера «Сан-Хосе».
«Последние 19 лет работы на посту генменеджера «Шаркс» были привилегией и одним из самых насыщенных и приятных периодов моей жизни.
Мне несказанно повезло работать с самыми талантливыми и страстными людьми в хоккее.
Я буду бережно хранить воспоминания, которые остались после почти двух десятилетий работы.
Хочу поблагодарить всех, кто связывался со мной за время моего отсутствия. За последние несколько месяцев я добился значительного прогресса, но считаю, что в интересах клуба и в моих собственных интересах будет отказаться от нынешних обязанностей и сосредоточиться на своем здоровье и полном выздоровлении.
С нетерпением жду возможности в дальнейшем продолжить свою карьеру», – сказал Уилсон.
Канадский специалист занимал должность в «Сан-Хосе» с мая 2003 года. За минувшее время команда провела 30 серий плей-офф (второй результат за данный период). В 2016 году «Шаркс» выступали в финале Кубка Стэнли, где уступили «Питтсбургу» (2-4).
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий