ЦСКА впервые уступил в плей-офф после 9 побед подряд

ЦСКА потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина.

Команда тренера Сергея Федорова уступила СКА (1:2, 1-1 в серии) во втором матче серии финала Западной конференции.

Это поражение стало первым для московского клуба в текущем плей-офф.

До этого армейцы выиграли девять матчей подряд: четыре игры подряд в серии с «Локомотивом», четыре – против московского «Динамо» и один матч против СКА.

Третья игра в серии с питерским клубом состоится 6 апреля в Москве.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Кто бы сомневался, что именно дружина Йозе Марино нанесёт дебютное поражение команде Фёдорова. Битва легенд, как ни крути.
+39
0
+39
СКА сегодня был лучше и заслужунно победил.
Поборемся ещё! Вперёд наш СКА!
+18
-3
+15
Ну когда-нибудь это должно было произойти! Ничего страшного преимущество поляны у них забрали! Да и вообще злее будем а то вышли сегодня как на парад да и вообще забив быстрый гол просто перестали играть! Решили Федотова проверить по полной что ли?
+16
-3
+13
Собственно, на что наиграли - то и получили. Могли проиграть и крупнее. Пересушили игру, а перестроиться уже не получилось. Но, пока не проиграл дома, то всё идёт нормально. Одну из двух игр в гостях выиграли. Уже неплохо. Это была, пожалуй, худшая игра ЦСКА в ПО. Парням - собраться, и показать всё на что они способны. А они могут играть гораздо лучше.
Верим в команду.
Хотя бы "Красная Армия" сегодня омичей обыграла в полуфинале Кубка Харламова. Ведём 2-0 в серии. Осталось сделать один шаг. В гостях будет тяжело. Нашим пацанам - удачи.
+6
0
+6
Ответ Xell
СКА и Металлург должны проходить эти уг команды ЦСКА и Трактор.Уверен так и будет.
Буду за Трактор болеть ещё сильнее за такие слова. Челяба - вперёд! Наказывай соседей.
+4
0
+4
Ответ alklimov2018
Глянул статистику по второму периоду. Время владения шайбой ЦСКА - полторы минуты. За период. Как они в плоф-то затесались? Большинство 5 на 2.5 (один без клюшки). Не находят ничего лучше как шмалять с ползоны открытым броском. Эту команду ждет вышка?
Это просто самоуверенность... следующие три игры ЦСКА проведет в своем духе!
+3
0
+3
Ответ *BG*
Согласен! Трактор вперёд дави и побеждай!
+3
0
+3
Все уже похоронили СКА, будем посмотреть.
+4
-2
+2
Глянул статистику по второму периоду. Время владения шайбой ЦСКА - полторы минуты. За период. Как они в плоф-то затесались?
Большинство 5 на 2.5 (один без клюшки). Не находят ничего лучше как шмалять с ползоны открытым броском.
Эту команду ждет вышка?
+3
-1
+2
Мне кажется победная серия психологически давила уже на команду! Даже хорошо что проиграли это встряхнет команду!
+2
0
+2
Пройти всю серию ПО КГ, в сухую, для любой команды не реально. А ЦСКА 9 игр выйграли и установил своего рода рекорд. Армейцы, так держать и дальше, только победой можно приблизить и доказать игрой, что Мы, лучшие и надо постараться второй раз завоевать КГ. А то, что проиграли сегодня СКА, ну что, бывает с любым. Надо забыть это поражение, сделать вывод и дальше, вперёд. Очень слабое у ЦСКА, игра в большинстве, очень мало забиваем, в пятером не смогли забить троим, играя с перевесом 1,38. Это никуда не годится, вот думаю для Фёдорова решить эту проблему надо как можно скорее. Из пяти шансов большинства, нужно хотя бы раз реализовать, тогда будет всё ОК!!!!!
+2
0
+2
Физика даёт о себе знать. Металлург на востоке тоже уступал Авангарду а потом выигрывал. Так и будет в Москве ,уверен.
А вы ждали 16-0?Это не видеоигра)))
Главное, чтобы было 16, остальное - пофиг.