ЦСКА не забил СКА, играя 1:38 в формате «5 на 3»

ЦСКА не использовал большое численное преимущество по ходу матча против СКА.

В начале третьего периода команда тренера Сергея Федорова играла минуту и 38 секунд в формате «5 на 3».

В составе СКА были удалены Валентин Зыков за подножку и Захар Бардаков – за задержку соперниками руками.

Однако московская команда, уступавшая в счете 1:2 в этот момент, не смогла реализовать значительный численный перевес.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча СКА – ЦСКА.

Источник: Sports.ru
7 комментариев
Ответ HockeyMan
А будет пост, что СКА тоже не забил при игре 5 на 3?)))
Не забил,но за 52 секунды и пару штанг было,ЦСКА совсем плохо провел большинство,но и игроки СКА хорошо сыграли.
+12
-1
+11
+16
-7
+9
У бардакова была задержка шайбы рукой, а не соперника....
+1
Посмотрим, всё для СКА и ЦСКА ещё впереди. Даже выйграй кто-то из них следующюю игру в Москве и проведя в счёте 2:1, я бы не рискнул предсказать всю серию. Мы можем предполагать, оценивая игру и настрой команд, не надо тешить себя иллюзиями, увидим всё сами. Думаю, что будет не лёгкий бой, а тяжёлая битва, которая займёт 7 матчей. Всё же СКА для ЦСКА это не Динамо с Локо, где Армейцы одержали свои победы в сухую, даже особо не напрягаясь!!!!