• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вайсфельд о Воробьеве: «Он никому и ничего не должен доказывать, это сильный тренер. Злые языки есть всегда»
6

Вайсфельд о Воробьеве: «Он никому и ничего не должен доказывать, это сильный тренер. Злые языки есть всегда»

Леонид Вайсфельд считает, что Илья Воробьев не должен никому ничего доказывать.

Леонид Вайсфельд считает, что Илья Воробьев не должен никому ничего доказывать. 

«Не сказал бы, что серия «Металлург» – «Трактор» была ожидаемой. «Магнитка» же только в седьмом матче смогла обыграть «Авангард».

«Металлург» фаворит, но команда потеряла трех защитников. Нужно смотреть, как она справится с этой проблемой. Плюс вопрос в том, восстановится ли Кошечкин, все-таки это возрастной игрок. Вопросов очень много.

Доказал ли Воробьев, что он топ-специалист? Он никому и ничего не должен доказывать, это сильный тренер.

Злые языки есть всегда и обо всех. Обращать на все внимание – только время терять», – сказал бывший генменеджер клубов КХЛ

Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости