«Флорида» победила «Нью-Джерси», уступая 2:6 к 46-й минуте. Бобровского заменили после двух периодов – он отбил 19 бросков из 25

«Флорида» отыграла разницу в четыре шайбы в матче НХЛ против «Нью-Джерси».

Команда тренера Эндрю Брюнетта совершила удивительный камбэк и выиграла матч (7:6), по ходу которого уступала 2:6.

После двух периодов «Дэвилс» лидировали со счетом 6:2. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский был заменен после 40 минут матча, отразив 19 бросков из 25. Его заменил Спенсер Найт.

Первую шайбу в третьем периоде «Пантерс» отыграли на 46-й минуте – отличился Брэндон Монтур. На 48-й минуте разницу в счете сократил Густав Форслинг.

После этого «Флорида» забросила еще две шайбы и перевела игру в овертайм – на 56-й и 59-й минутах дважды забил Александр Барков. В третьем периоде «Флорида» перебросала «Нью-Джерси» со счетом 22:5.

В дополнительное время победную шайбу забросил Форслинг, сделавший дубль.

Источник: Sports.ru