Видео

Прохоркин оштрафован за удар Кошелеву в голову

Николай Прохоркин оштрафован за свои действия в игре с «Металлургом» (2:5, 2-3).

Соответствующее решение вынес спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

«На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего «Авангарда» Николая Прохоркина наказание по п.1.3. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Атака в голову или шею), подвергнуть денежному штрафу», – говорится на сайте КХЛ.

Инцидент произошел на 2-й минуте матча. Нападающий «Авангарда» ударил в голову форварду Семену Кошелеву.

По ходу игры судьи не наказали хоккеиста за данное нарушение.

14 комментариев
Омские доказывали мне что не было там удара в голову.

Удар в голову по касательной Шапризянову -"Это другое".

"О" - Объективные Омичи)))

Стоит отметить, что судьи просто напросто не видели этого момента, а идти смотреть видеопросмотр на предмет матч штрафа, означает то, что Прохоркину пришлось бы две минуты давать, если бы там удара в голову не обнаружилось.

Будьте внимательнее товарищи судьи)))
+17
-6
+11
Керри сразу до конца матча дали, а здесь даже штрафовать не стали. И болелы Авы ещё ноют на судейство?!
+15
-4
+11
Два удара в голову в одном матче, ребята, у вас задание максимально травмировать игроков Металлурга? Мерзко.
+5
Судьи в серии ммг ава крайне непрофессионально отрабатывают. Как будто ждут указки сверху за кого топить.
+5
-2
+3
Вайсфельд, не очень жалующий нас,и то сказал "хороший силовой прием"!!!! Не надо башку опускать!!! Что Кошелек,что Акользин!!!! Керри ударил локтем,наши локтями не махали.
Что ты несёшь. Рост Акользина видел. Сошников выпрыгивал чтоб в голову попасть. По факту пропущенное очередное удаление, которое наверняка не осталось без последствий для игроков Магнитки. По этим эпизодам, вам нужно засунуть язык в одно место и не кукарекать