Кадейкин про 1:2 от «Трактора»: «Равная игра, все очень близко. Мы были заряженные, моментов было много»

Александр Кадейкин подвел итоги матча с «Трактором» (1:2, 2-3).

– Равная игра, все очень близко. В третьем периоде все решила игра в большинстве – мы не забили, а они забили.

– Как считаете, вы до сих пор андердоги?

– Мы никак не считаем. У нас был наигран хороший резерв. Команда быстро пересобралась. У нас есть система, которую мы стараемся выполнять. Когда мы выходим на лед, то думаем об игре. Ни один хоккеист не думает во время матча, хорошие ли у него шансы на победу.

– Расскажи о своем голе.

– Были заряженные сегодня. Моментов было много. Где-то думаешь, что нужно просто бросать в сторону ворот. И так работает.

– Как считаете, почему игра вашей тройки не складывается?

– Почему? В каждой игре мы создаем моменты. Просто не складывается реализация.

– Как правильно психологически подготовиться к шестой игре?

– Да все нормально. Сегодня не получилось, но по игре все было ровно. Нужно подработать несколько моментов и все будет нормально, – сказал нападающий «Салавата Юлаева».

Ответ Фаза78-80
Чем гордиться я не вижу. Наши бояться взять на себя игру. Посуют туда-сюда, а, по воротам никто не рискует. По воротам били бы может грязный гол был бы. Я сам не профи. Я профессиональный бульдозерист. Начал 130-ым, ушёл на пенсию поработав на тм-10м. Сразу скажу зимой можно у нас поработать, а так металлолом напичканный электронникой. Лучше бы Б10М выпустили. Так и в хоккее.
У меня у сожалению не получится быть на арене в воскресенье если получится у вас похлопайте парням стоя за московских «башкирских» болельщиков !!! Они это заслужили не только по пульке но и по сезону в целом не плохо пошли хотя был на пути и короновирус
+1
0
+1
Игра в серии действительно равная.
А вас Кадейкин в этой серии не видно и ваше звено? Хотя именно вы должны были потащить команду. Молодые стараются и так выше головы прыгнул, но опыта ещё нет. В 6й игре лидеры должны сказать свое слово.
+1
0
+1
Увы, но ожидания не сбылись, в отсутствии лидеров Кадейкин себя не показал, не зря, оказывается, он и в сборной на скамейке просидел.
Мальчишки бьются-дерутся, Панин на себя собирает проблемы, а Кадейкин просто играет как обычно, для него ПО ещё не начинался.
+1
Были заряжены )))) Но аккумулятор уже не держит 60 минут максимум 20 !!!! Но мы вас понимаем парни вы молодцы 💚 Всем вам здоровья
Ответ Влад199
Почему ты говоришь что понимаешь, я вот не понимаю почему у них аккумулятор держит только 20 минут, а у всех 60 минут. Магнитка так не думает. Две игры у себя проиграл, но в гостях две взял 💪💪💪
0
0
0
Без комментариев ))))) там остался с сезона весь состав кроме вратаря ))) и то оказалось это проблема
0
0
0
И ещё про зарядку у Авангарда защитники после ухода финов играют по 25 минут за игру ((( они подсели это видно даже любителям
0
0
0
Не хочу показаться банальным ) я болельщик со стажем живу в Москве родом с Кумертау ! Михалеву руку жал когда в плей-офф играли в Москве тогда мало людей ходило на хоккей и были доступны к общению на стадионе хоккеисты и тренеры
0
0
0
Да в то время играли настоящий хоккей. А час балерина. Как футболе, сразу лежат и ждут чтобы соперника удалили. Кто-нибудь помнит 1972год игру канадцами, вот это было хоккей. Наших как только не били, но они выстояли и победили.
0
0
0
Не одного момента опасного за всю игру кроме Кузьмина в начале игры )))) но не чего просто сейчас годная это наш уровень !!!! Вы все равно молодцы лично я горжусь вами !!! 💚💚💚
0
0
0
И это правильно так и должно быть в хоккее удалять так только за явную грубость !!! Мне лично судейство понравилось я думаю судя по командам и тренерам тоже « не было споров и разговоров возле скамейки «
+1
-1
0
Судьи и вас тащили. Но про это вы не пишите.
+1
-1
0
0
0
0
Не рискуют боятся отскока и выхода в 0 бросают так что бы до ворот долетела ))) я их понимаю не хочется что бы потом молодому пихали в раздевалке старики !!!! Но не чего через такие терни быстро обрастут мясом !!!! Главное теперь на банку не сажать молодежь и в фарм не отправлять вырастут в хороших игроков а самородков как Капризов Овечкин и т.д у нас нет