Видео

Судьи отменили 3 гола «Авангарда» в четвертом матче с «Металлургом». Воробьев взял три успешных челленджа

Три гола «Авангарда» не были засчитаны по ходу четвертого матча серии против «Металлурга».

Омская команда проводит с магнитогорцами (1:5, третий период) четвертую игру серии 2-го раунда Кубка Гагарина.

По ходу матча арбитры отменили три заброшенные омичами шайбы. Во всех случаях успешные тренерские челленджи брал Илья Воробьев.

В первом периоде гол Арсения Грицюка не был засчитан из-за положения вне игры, во втором гол Николая Прохоркина – по причине блокировки вратаря, в третьем шайба Сергея Толчинского – вновь из-за офсайда.

На игре работают главные арбитры Александр Соин и Денис Наумов, линейные – Александр Захаренков и Александр Садовников.

Источник: Sports.ru