Россия не выиграла в основное время во всех 3 матчах с соперниками из топ-7 рейтинга ИИХФ

Сборная России проиграла Финляндии (1:2) в финале Олимпиады-2022.

Это был третий матч команды на этом турнире против соперника из топ-7 рейтинга ИИХФ.

Ранее команда обыграла Швецию (2:1 Б) и проиграла Чехии (5:6 ОТ).

Таким образом, российская сборная не выиграла в основное время ни в одном матче с командами из топ-7 рейтинга.

Ответ ssfin72
Россия в топе вне тройки это факт.Пока выше Чехов. Россия живет победами СССР.Там действительно были личности и звезды.На ОТ шипачев и гусев два Днища .Видно почему из НХЛ их выперли.
0
В принципе, ничья и два поражения. Буллиты это не серьезно.
+2
-2
0
+2
-2
0
Прекрасный вратарь был, он и вытащил в финал. Атака была никакая. Делая по 5-6 бросоков за период, выиграть невозможно.
+1
-1
0
Сейчас тот случай, когда надо просто выигрывать, в основное время или нет , разницы никакой
0
0
0
Ответ ValenT
Объективно, сейчас на первом месте канадцы, далее США (очень много хорошей молодежи у них), Россия третья (но не надолго), шведы четвертые, фины пятые, чехи шестые, швейцарцы седьмые, немцы, словаки, датчане, латыши восьмые
Первые канадцы, на втором месте наверное все остальные из топ6, может Чехия выпадает немножко. Третья Швейцария и Германия(с авансом) и далее все остальные.